Председатель Запорожского облсовета ушел в отставку

Переглядів: 647

31 березня 2010 14:25

Председатель Запорожского облсовета ушел в отставку фото
Затем он поблагодарил депутатов и представителей власти за плодотворное сотрудничество и покинул зал. Далее сессию вел первый заместитель председателя облсовета Александр Клепаков.

Как сообщает официальный сайт совета, губернатор Борис Петров назвал кандидатуру на освободившийся пост - депутата облсовета от ПР, директора классического лицея Павла Матвиенко. Это предложение было общим от областной организации Партии регионов и коалиции депутатов в областном совете. Но о том, рассмотрен ли вопрос о назначении нового председателя на заседании сессии, пока информации из официальных источников нет.



Имя:
Ваш комментарий:

Павел
31 березня 2010 г. (15:09)
Для города это оооочень хорошо! У Дмитрия Викторовича прекрасные отношения с Петровым , поэтому из областного бюджета дадут денежки и на дороги и на з\ плату бюджетной сфере. Пусть теперь думают кандидаты в меры, как им будет работаться в случае избрания с руководством области.
Бруня
31 березня 2010 г. (16:22)
Может и наш, последует примеру областных начальников о, потихонько и без скандала подаст в отставку?
кот матроскин
31 березня 2010 г. (16:36)
не знаю кого имел в виду Броня под " Наш", но Пыжинский уже ушел.... Туда ему и дорога !!!
Елена
31 березня 2010 г. (17:13)
А куда ушел Пыжинский?
Ура !!!
31 березня 2010 г. (17:56)
Bravissimo!!! Наконец-то справедливость восторжествовала!! И наши теперь конкретно остаются у руля!! Господь видит все... :-P
Дятел с парка
31 березня 2010 г. (19:40)
Елене. Пыжинский написал по собственному с кресла главного регионала города. Фракция в панике :-)
Народная инициатива
31 березня 2010 г. (21:22)
"Кто крал, впредь не кради, а лучше трудись, делая своими руками полезное, чтобы было из чего уделять нуждающемуся". (Ефесянам 4:28) ]:-o
вальтер
31 березня 2010 г. (22:07)
хочу в отстой
Дятел с парка
1 квітня 2010 г. (07:44)
Вальтер в отстое не будет, будь он в кресле или нет. Просто сейчас он не просчитал на перед. А вот шавки из фракции будут в пролетосе, впрочем кто умнее был и молчали больше тем ничего, а недалекие коломийцы и мусатовы , те действительно в отстой. Карандаша не трогаю, он идейный, и поэтому хоть немного, но уважать его нужно.
Дятлу из сычевского парка
1 квітня 2010 г. (09:32)
То что Пыжик ушел по принуждению-классно! Но если ты вместе с Ярощуком и Сычевым думаете, что это придаст авторитет последнему и обеспечит победу на предстоящих выборах, глубоко ошибаетесь! Даже если завтра дороги золотом покроют-Сычеву это уже не поможет.
Аноним
1 квітня 2010 г. (09:44)
Написал заявление лидер городских регионалов не по "принуждению", а сам, по своей инициативе. Если до этого шла, в большей степени ,подковерная война с Сычевым, то сейчас Пыжинский идет с открытым забралом. Он то знает истинные причины т.н. успеха мера на прошлых выборах городского головы. И то, что он это сольет одному из кандидатов, не подлежит обсуждению.
КИР
1 квітня 2010 г. (11:06)
Анониму,09.44. Эта так называемая "своя инициатива" на самом деле под известное место пендэль. Что касается слива информации,только ненормальный захочет связываться с этим говном
Аноним
1 квітня 2010 г. (11:12)
Свяжутся, еще и как свяжутся!Для достижения победы все средства хороши! И первым на это клюнет Ильич!
Антипыж
1 квітня 2010 г. (11:12)
Когда это Пыжик воевал открыто? Всегда только чужими руками.Оно трусливое настолько, насколько и подлое. То,что не успокоится-факт,но гадить будет руками Вальтера,Коломийца,Мусатова,Бабкова и пр.
а я не знаю
1 квітня 2010 г. (11:30)
Ху из Бабков????
Дятел с парка
1 квітня 2010 г. (11:44)
Я не знаю че там дальше и как, но то что сыч перемудрил "аксакала" это факт. Про "открытое забрало" смешно, я посмеялся, пыжика слили, Вальтер вроде как чистый остался, а че переживать? это ж у пыжинскиго проблемы будут по проданному иммуществу Продмаша. И не морочьте мне голову, я всегда утверждал и буду утверждать что у Сычева может выиграть только Мангул, а остальным нужно забить косячка и наблюдать.
Аноним
1 квітня 2010 г. (11:50)
А разве Мангул с другой планеты,и не знает,кто такой Пыжинский?
Аноним
1 квітня 2010 г. (12:09)
Не смешите мою печень! Мангул на выборах сотрудничает с Пыжинским. Да он первым в городе раскусил этого проходимца и, в отличие от покойного Сычева В.А, не только не подпускал к себе его, но и драл его как сидорову козу. Да и но интонации его выступлений, чувствуется, что ни о каком сотрудничестве между ними и речь не может идти. Так что Ярославу и его прихлебателям пришел полный 3,14-ец.
Дятел с парка
1 квітня 2010 г. (13:28)
3,13 :-), классно
Дятел с парка
1 квітня 2010 г. (13:29)
те есть 3,14 ПИИИИИИИИИИИИИИИИИ, :-)
Аноним
2 квітня 2010 г. (09:53)
...если не сегодня, так завтра Пыжинский будет назначен президентом замом губернатора. Это уже точно! Вот тогда я посмотрю на физиономии мангула, сычева, дятла и других типа "правдоискателей".
I am smiling
2 квітня 2010 г. (10:01)
Что вы,какой замгубернатора,ПРЕЗИДЕНТ,ПРЕЗИДЕНТ,и,конечно же, не Украины....А ПАПОЙ РИМСКИМ он не хочет быть???? :-|
Васыль Сокыра
2 квітня 2010 г. (10:16)
Пыжык прекрасно понимал, что с кандидатурой Сыча на выборах в мэры , Партия Регионов - обречена на проиграж, веть правельно уже сказали, что даже золотые дороги не спасут задницу Сыча. И об этом Пыжик заявил на "верху". Но Сыч уже много распродал городского имущества, а потому уже и успел много отвести на "верх" - ну веть надо задницу хотябы так прикрывать. И толстый кошелек перевесил здравый смысл - Пыжыка слили. Теперь всем будет заправлять Сычь, - если конечно у Вальтера кошелек не окажется толще, тоже еще один торговец.
ню-ню
2 квітня 2010 г. (10:29)
Анониму 02.04.10|09:53 | А еще : Олимпийским чемпионом, Нобелевским лауреатом, человеком и пароходом, человеком - пауком... Это уже точно!!! :-)
беги, ярик, беги
2 квітня 2010 г. (10:58)
Уже подписан указ о присвоении Пыжинскому звания " Ветеран Куликовской битвы" от 1 апреля с.г.
Аноним
2 квітня 2010 г. (11:50)
...смейтесь, смейтесь... не долго осталось. Больше всех смеется тот кто тупее. За то что президент на выборах больше всех набрал голосов в Мелитополе, Пыжинскому, который в отличии от сычева работал с избирателями, предложили эту должность. но город от этого не пострадает. А вот людишки да. Одного он просто не пустит уже больше в город, а другой сам драпать будет. Это точно.
кот матроскин
2 квітня 2010 г. (14:00)
Анониму 02.04.10|11:50 Вроде твой хозяин в Израиле - лечит нервы потраченные в борьбе с " коррупцией", а ты че остался - не взяли ? Город и так от него пострадал, но сколько веревочке не виться - конец будет. Не пугай, пугало !!! :-)
Антипыж
2 квітня 2010 г. (14:28)
Когда совершались заказухи, этот деятель всегда был либо на больничке,либо за бугром...
Аноним
2 квітня 2010 г. (16:18)
Любимый город может спать спокойно. Замов губернатора назначает сам губернатор. Аноним 02.04.10|09:53 - лизнул так лизнул... :-P
карандаш
2 квітня 2010 г. (17:39)
Ура! Регионалы перефарматировались! Ярощук, Сычов. бывшие престябаи Вальтера- Кобка,Сакун, Райнов и другие любители городской земельки и комунального майна теперь одно целое. Одним нужно спокойно докатить до переизбрания прихватив побольше а другому это побольше за счет их же голосов еще больше РАЗДЕРЕБАНИТЬ! Если раньше они спорили, теперь лафа, щепки от города не останиться. И чего раньше не скентовались? Лицо то одно всегда было. Только престябаями они как были так в народе и остануться.
карандашу
2 квітня 2010 г. (17:50)
Ярощук спец. по выборам. Хмельницкого затянул класно. Теперь задача Сыч. Только жалко что если регионалы сдадут ему партию Сыч меньше ворованых денег людям раздаст. Партия ведь карманная станет.
кот
2 квітня 2010 г. (17:57)
Губернатор свой! Больше не даст денег т.к. надо дать тем перед кем нужно позаигрывать. А откат конечно можно и больше запросить свой мэр, сам поставил сам и руковожу.
Пыжинскому
2 квітня 2010 г. (18:10)
И где ты взял этого Сыча? Носился с ним как грудным.Теперь тебе благодарность. Отдай ему партию с легкостью. Посмотриш, чем больше он ею будет заниматься тем ниже будет рейтинг. И рейтинг уйдет к Тигипко и другим, где его НЕТ. И регионалы просрут выборы по всем статьям.
самурай
2 квітня 2010 г. (18:34)
06.04.2010г. заканчиваются полномочия городского головы. Будьте бдительны документы с его подписью признаются недействительными.
Аноним
2 квітня 2010 г. (19:29)
Господа,апологеты Пыжинского,у вас передоз - т а к у ю пургу несете
Гость
2 квітня 2010 г. (19:30)
Ярощук тупое и рыхлое существо. Такое же как и Сычев с Пыжинским. Без деньги Хмельницкого он ничто. Да, они обязательно на выборах будут применять "опробированую" на мелитопольцах и так хорошо прижившуюся технологию подкупа избирателей. Так что, независимо когда состоится "волеизъявление" избирателей-заробитчан, итог заранее известен. У другого наиболее реального кандидита ,хотя он и в Киеве , таких средств скорее всего нет. Спросите, а как же Сычев будет "благодарить" Хмельницкого и,главное, чем? Отвечаю: передачей или в аренду , или в концессию Водоканала и Теплосети! Благо, Закон в первом чтении прнят. Так, что дорогие товарищи, готовимся к Великому празднику-Пасхе. И пусть сгинут наши враги!
Ура товарищи!!!!!!!!
2 квітня 2010 г. (20:07)
Хватит ругню разводить! В светлый праздник пасху нам Господь подарок делает! Ведь и правда с 6-го числа мэр пристибало в не закона!
КАДРОВИК
2 квітня 2010 г. (21:30)
Пыжинскому преложено: 1)идти в фонд госкимущесва раздавать детские лагеря и базы отдыха в КИРИЛОВКЕ ,Детсады,стадионы и общаги в Мелитополе.иИдти в налоговую и показать как нужно платить налоги и увольнять людей. Или просто идти ... недалеко.
Дятел с парка
2 квітня 2010 г. (21:35)
Во-первых, полномочия головы заканчиваются в момент принятия вновь избранным головой присяге на заседании горсовета (закон о местном самоуправлении), хотя голова и избирается на 4 года. Во-вторых, никакой работы с избирателями пыжык не вел, если конечно считать избирательницами любовниц а собутыльников избирателями. В-третьих, тупорылость некоторых уже достала.
Аноним
2 квітня 2010 г. (23:13)
Уважаемые господа! Давайте мыслить здраво.Ведь зачем в городе и тем более в партии регионов нужен Ярощук? Он больше нигде не нужен,он пустое место в Раде и в Мелитополе.Зайдите на сайт Рады и посмотрите сколько законопроэктов предложено никчемным депутатом,он этого слова даже не знает,а его предлагают возглавить достойную гордости партию.Если бы Янукович все знал,какое это существо Сычев,какой подлец Петров,какой глупец Ярощук он бы с ума сошел от этой команды.Сыч кончил город,напихал карманы зеленью,рожу жиром и мечтает еще грабить горожан.Уймитесь крахоборы,все с собой не заберете!
анониму 23.13
3 квітня 2010 г. (08:44)
Слыш, чел, хватит уже гадить.На этой ленте вижу все - здраво рассуждают. Один ты как с болота вылез и " не в ту степь" городишь. Згинь нечистая!! Тьфу-тьфу... Не засирай ленту
самурай
3 квітня 2010 г. (09:54)
Если закон противоречит Конституции (неконституционный) его положения не применяются. Поэтому полномочия мера заканчиваются 06.04.2010г. Закон о местном самоуправлении расписывает правила с учетом того, что выборы прводятся в установленныые сроки. Нецелесообразность проведения выборов в связи с отсутствием финансирования может дляться годами. И выборы также могут не проводить годами. И полномочия мера могут продлеваться вечно. А зачем вообще эти выборы?
Аноним
3 квітня 2010 г. (11:07)
Я не могу понять на что надеяться эти сычевы ярощуки? За это товарища сычева в городе проголосует не больше чем за Васю на прошлых выборах! Так что успокоитесь товарищи.
Дятел с парка
3 квітня 2010 г. (13:40)
Я тоже всем предлагаю успокоится, до 27 марта 2011 года еще год. За этот законопроэкт проголосовали 401 депутат, а значит и после экспертизы в Конст. суде он будет принят.Именно в этот день будут выборы и в совет и головы. Причем в совет по мажоритарке, так что если хотите быть депутатами то каждый сам за себя. Так что Сычева поздравим что ему еще к сроку год накинули, ну а остальным нужно думать.
к сроку год накинули
3 квітня 2010 г. (15:36)
К сроку год накинули? Без внесения изменений в Конституцию? Тогда можно через год еще накинуть, и еще, и еще. А выборы вообще отменить чтобы о них и не думать.
Дятел с парка
3 квітня 2010 г. (16:15)
Для тугих. Непосредственно перед выборами происходит: начинается война, землетрясение, эпидемия чумы. А у нас как на зло выборы на следующий день, которые естественно накрываются медным тазом и когда будут неизвестно. Но вот беда, у нас теперь мэр неполномочный, полномочия президента тоже тю тю, и шо нам бедным делать? :-) Еще раз для тугих - в законе все написано.
Neujq
3 квітня 2010 г. (17:36)
Полномочия Президента Украины действительно продолжаются до вступления в должность вновьизбранного Президента. - Так написано в Конституции - в Основном Законе. А что касается местного уровня, то в Конституции указано, что срок полномочий мера 4 года, местных депутатов -5 лет. Поэтому сейчас думают о внесении в Конституцию изменений. Если бы это не было проблемой никто бы с Конституцией ничего не делал, просто назначили бы местные выборы на любую дату, допустим на 2017 год и всё, нет проблем.
а нам и в г..не хорошо!!!
3 квітня 2010 г. (18:00)
Даешь Митю на пожизненный престол в Мелитополе. Он и так уже преварил город в пустыню. Остается только окончательно превратить горожан в зомбированное стадо (это уже почти состоялось - никто не хочет ни мыслить, ни действовать, толко мычат и стонут!!!) - и можно пожизненно пасти это стадо. А всяких там активных Коротунов и прочих, кто пытается хоть что-то изменить, надо выслать нахрен из Мелитополя. Чтоб не мешали Митьку пожизненно царствовать.... А нам и так хорошо - будем и дальше в г..не прозябать.
«Сильная Украина»
3 квітня 2010 г. (19:35)
Комментарий удален
Дятел с парка
3 квітня 2010 г. (21:51)
Мне про войну, землетрясение и чуму так и не ответили. ст.42 Повноваження сільського, селищного, міського голови закінчуються в день відкриття першої сесії відповідної сільської, селищної, міської ради, з моменту вступу на цю посаду іншої особи, обраної на наступних місцевих виборах. Закон о местном самоуправлении. :-P Вы хоть лбом о стенку бейтесь, Сычев полномочный мэр до следующих выборов.
Самурай
4 квітня 2010 г. (09:05)
"...о стенку бейтесь, Сычев полномочный мэр до следующих выборов" Нет. Руководствуйтесь Конституцией. Ст. 42 применяется в случае действия избирательного процесса. То есть при условии проведения выборов в установленные сроки. В нашем случае выборы отменены, и будут ли назначены неизвестно. В таком случае, без назначения выборов можно быть полномочным вечно.
С праздником
4 квітня 2010 г. (13:00)
С праздником Христовым! О каких выборах сейчас, в этом году может идти речь, если не принят бюджет, нечем платить зарплату. Вы что там все с ума посходили.Нас простых людей вполне устраивает Сычев. а все недовольные, как змеи на сковородке"чем больше Сычев поддаст жару, тем больше корчатся"
Вася
4 квітня 2010 г. (13:11)
Очень правильно замечено про жар и сковородку. Это из святого писания-костер поджигает черт, а на сковородке или в котле грешники.
Дятел с парка
4 квітня 2010 г. (17:32)
Самурай сделай себе харакири :-). Конкретный день выборов устанавливает верховная рада, вот она и установит. И не важно сколько мэр будет полномочным 4 года + 1 день, 4 года + 1 месяц или 4 года + 11 месяцев. Да, пробел в законодательстве, но моемо теэ що маемо :-)
Самурай
4 квітня 2010 г. (18:34)
Да, установила, потом отменила, но сроки полномочий указаны в Конституции Украины - 4 года
Самурай Дятлу с парка
4 квітня 2010 г. (18:43)
Этот вопрос в ближайшее время будет рассмотрен в программе "Большая политика с Евгением Киселёвым".
Санд
6 квітня 2010 г. (10:43)
Cычев будет избран мэром и на второй срок. А пыжик пускай себе пыжится зарабатывает себе грыжу и геморрой,больше ничего у него не получится. Сычеву респект,что пыжик больше не рулит партией в Мелитополе и очень скоро о нем все забудут....
Низкопролетающий Mercedes-600
6 квітня 2010 г. (14:13)
Городская юстиция дала по поводу выборов четкое разьяснение А эти дебидлы на местном ТВ пытаются тлковать закон по своему =-O и еще рассказывают, что юстиция сделала ответ по заказу мэра
Ярику
6 квітня 2010 г. (19:44)
Держись! Это кодло будет гадить. Выходит зря ты поддержал молодого, хотя, тебя можна понять старший был рядом...
Аноним
7 квітня 2010 г. (10:16)
Я не понял, каких простых людей устраивает Сычев ??? Ведь он за 4 года доказал свою полную профнепригодность как мэра. Ефименко - и то был лучше.
Дятел с парка
7 квітня 2010 г. (12:26)
Дебилам и не понять что он устраивает тех кто живет не зарплату и не дерибанит город с депутутским значком на лацкане пиджака. Фамилии не называю, они висят списком у вальтера в приемной.

Схожі новини: