Иван Федоров просит урезать премии бюджетникам области (документ)

Переглядів: 2060

18 січня 2020 11:00

Иван Федоров просит урезать премии бюджетникам области (документ) фото

На ком еще можно сэкономить властям? Конечно же на медиках, учителях и работниках культуры!

Глава независимого профсоюза работников "Скорой помощи" Анатолий Сидоренко опубликовал у себя на страничке в соцсети письмо первого заместителя главы Запорожской ОГА Ивана Федорова, в котором он просит о сокращении премий для бюджетников, в связи с финансовыми ограничениями областного бюджета.

"Эпоха бедности прошла! Идём ко дну!!!" - пишет Анатолий Сидоренко.

Почему-то, власть всегда начинает экономить на гражданах, а не на себе.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
18 січня 2020 г. (11:10)

И кто ты после этого, Ванечка?

Аноним
18 січня 2020 г. (11:16)

Говорите, мама у него учительница, а папа врач.хорошего сына воспитали хорошие родители - бюджетники. 

Анониму
18 січня 2020 г. (12:09)

Родители работают в бюджетной сфере, потому человек хорошо знаком с тем, как расходтся премии внутри организации.

Валерий
18 січня 2020 г. (11:34)

А почему власть должна экономит ьна себе, когда есть вы.

Аноним
18 січня 2020 г. (11:36)

Все-таки вышиванка определенно влияет на работу коры головного мозга.

Бюджетник
18 січня 2020 г. (12:07)

Совсем не бездумное решение, поскольку премии давно достаются не тем, кто ответственно работает, а приближенным начальства (яркий пример тому детский сад Запорожья № 210)

Аноним
18 січня 2020 г. (12:15)

Тогда вообще нужно зарплаты (к примеру) отменить - их же тоже назначают часто не тем, и не столько, сколько заслуживают.

Аноним
18 січня 2020 г. (12:20)

Зарплатами пока играть не могут - они согласно квалификации и разряду

Аноним
18 січня 2020 г. (12:19)

А что учителя Мелитополя получают премии к Новому Году, как в других областях Украины??? Что сокращать???

Аноним
18 січня 2020 г. (12:20)

так мы их и не видели никогда эти премии

Аноним
18 січня 2020 г. (13:11)

Зато нардепы увеличили себе зарплату до 100 тыс. грн, плюс 55 проц. премиальных каждый месяц. А преЗеденыш, этот п... уже неделю молчит, хотя народ резко возмутился! 

Ку
18 січня 2020 г. (13:14)

Омурлели

Мелитополец
18 січня 2020 г. (13:15)

Да уж, урод нашего города, про себя не забыл, а другие - выживут. 

Аноним
18 січня 2020 г. (13:51)

Граждане! Читайте между строк! Финансирования не будет даже на з\п! 

Аноним
18 січня 2020 г. (14:07)

Ну а что? Зеленым децентрализация не нравилась. Им надо было, чтоб в Киеве деньги распределялись! Теперь у них эпоха бедности закончилась. Зеленые распределяют все в Киеве, как и хотел их электорат. 

И в местных бюджетах денег нет. Смотрите "Квартал", рекламку "Золотого века" и ржите на здоровье!

Аноним
18 січня 2020 г. (14:11)

Это не отменяет того, что Ванька вор и подонок

Аноним
18 січня 2020 г. (14:12)

Смотрим в цифры: 

зарплата Новосад, министра образования - октябрь - 30,5 тыс.грн; ноябрь - 55,1 тыс.грн; декабрь - 111,4 тыс.грн.

З/п генерального директора "укрпошта" - 1 млн. 900 тыс. грн

З/п борцуна с корупцией Лещенко - 588 тыс. грн.

Вычтем из бюджета суммы, прощенные компаниям Коломойского (НДС, рента, скидки за эл.энергию), там еще 10 млрд долларов исков - и кто тут лох? Хуже ж не будет!

Аноним
18 січня 2020 г. (15:16)

Для бюджетников нет суточных, командировочных, курсы за свой счёт. Выборы впереди... 

Аноним
18 січня 2020 г. (19:55)

Выборы? ЦВК Зеля расформировал, т.к. не доволен результатами своих выборов. Теперь ЦВК сформировано им самим. ВР - зеленая. У Зели лично власти больше, чем даже у Яныка. Но хочется еще больше власти.

Нарид же все равно проголосует па приколу, типа "хуже не будет". Или за тех, кто расскажет наилучшие небылицы, кто наврет наглее и красивше.

Аноним
18 січня 2020 г. (15:16)

Для бюджетников нет суточных, командировочных, курсы за свой счёт. Выборы впереди... 

Аноним
18 січня 2020 г. (15:40)

Анатолий, ты уже вещи собрал?

Гость
18 січня 2020 г. (22:24)

Я не знаю, правда єто или нет поговаривают, что Иван Сергеевич балуется наркотиками. Если сделать экспертизу, т это подтрердится, то его можно смело смешать с поста.

Аноним
19 січня 2020 г. (15:38)

Если ваше предположение окажется верным, то его повысят в должности!

Аноним
19 січня 2020 г. (13:39)

Федоров лучше пусть повыгоняет лентяев и тупиц типа дружбана своего Семикина, папашу алкаша у которого все мозги пропитаны спиртным  и мамашу взяточницу

Макс
19 січня 2020 г. (15:05)

Не ну не *** а ?

Аноним
19 січня 2020 г. (22:55)

Ну надоела эта тупорылая заточка , зачем о ней писать статьи? Сделал бы что то стоящее как руководитель , а так пустое место (заточка соответствует , признаков интелекта "0") .


Схожі новини: