В Украине изъяли контрабандные лекарства для онкобольных

Переглядів: 482

16 січня 2020 10:56

В Украине изъяли контрабандные лекарства для онкобольных фото

Пассажир авиарейса сообщением Анкара-Киев пытался ввезти лекарства с признаками фальсификата на сумму более 300 тысяч гривен.

Правоохранители пресекли деятельность контрабандного канала доставки в Украину из Турции вероятно фальсифицированных лекарственных средств от онкозаболеваний. Об этом сообщает пресс-служба Офиса генпрокурора в четверг, 16 января.

"По данным следствия, гражданин Украины – пассажир авиарейса сообщением Анкара-Киев пытался ввезти на таможенную территорию Украины лекарственные средства с признаками фальсификата на сумму более 300 тысяч гривен", – говорится в сообщении.

Сейчас продолжается досудебное расследование в уголовном производстве в отношении деятельности преступной организации, которая занималась изготовлением и реализацией на территории Украины и за ее пределами фальсифицированных лекарств.

Источник: Корреспондент



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
16 січня 2020 г. (11:05)

они фальсификат на глаз определили? С вашими ценами в аптеках на подобные препараты, единственный выход покупать привезённое из-за бугра.

Аноним
16 січня 2020 г. (12:48)

Министр здравоохранения - красавица! Это главное.То, что не стало препаратов для онко, диабетиков, гемодиализа - это "хуже не будет".


Схожі новини: