А вот теперь готовимся: украинцев предупредили о подорожании доллара

Переглядів: 870

15 січня 2020 13:16

А вот теперь готовимся: украинцев предупредили о подорожании доллара фото

В скором времени доллар начнет отвоевывать свои позиции на рынке валют.

Согласно курсу доллара на сегодняшней день, он начал дорожать. Об этом свидетельствуют данные Национального банка Украины (НБУ), пишет Апостроф.

Таким образом, по состоянию на 15 января, курс доллара становит 24,03 грн, а это значит, что он подорожал на 10 копеек. Однако это не все. Евро тоже не стоит на месте и слегка изменилось в цене, то есть теперь вместо 26,62 грн за евро достигает 26,69 грн. Если говорить о российских рублях, то данный курс никак не изменился, оставшись на своей позиции - 3,91 грн за 10 руб.

Тем временем стоит отметить, что в первую неделю 2020 года украинская валюта продолжала рост по отношению к доллару. Хотя многие эксперты перед президентской гонкой пугали украинцев тем, что гривна еще больше упадет в цене, но этого не произошло.

К слову, известный финансовый аналитик Вадим Иосуб утверждает, что хоть доллар в ближайшее время и вырастит слегка в цене, это будет кратковременное явление и уже в ближайшем будущем американская валюта снова начнет терять позиции и уступать гривне.

Источник: hyser.com.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
15 січня 2020 г. (15:20)

Эксперты говорили, что на момент выборов банковская система, экономика были достаточно устойчивыми, чтоб продержаться 1,5 года при зеленых. Дальше - как повезет. Тут у "слуг" эпоха бедности закончилась. Всмысле денег им надо много, на всех остальных не хватит. Вкладывать деньги в Украине они не будут, не лохи же ж... Ни в отдых, ни в образование, ни в недвижимость, ни в производство.


Схожі новини: