В центре Днепра загорелся человек: запись с камер видеонаблюдения

Переглядів: 640

13 січня 2020 19:24

В центре Днепра загорелся человек: запись с камер видеонаблюдения фото

Мужчину охватило пламенем в считанные секунды.

Сегодня вечером на площади Героев Майдана, недалеко от катка, произошла довольно странная ситуация.

По данным очевидцев, двое бездомных мужчин сидели на лавочке и выпивали. Неожиданно один из них попросту загорелся. Огонь практически сразу охватил почти все его тело. Водители, которые находились неподалеку, схватили огнетушители и пытались быстро его потушить.

В это время остальные прохожие вызвали «скорую». Прибывшие врачи забрали мужчину в больницу в тяжелом состоянии. Данных о его самочувствии на данный момент нет.

Сообщается, что во время происходящего товарищ пострадавшего не сдвинулся с лавочки, и так и остался там сидеть. Предварительно, оба они находились в состоянии сильного алкогольного опьянения. Рядом с ними также нашли бутылку с прозрачной жидкостью, предположительно, спиртом.

Камеры зафиксировали, как к месту события подбегают спасатели и врачи. Само происшествие в кадры не попали из-за рекламного щита. Все обстоятельства выясняются.

Причины происшествия пока что не установлены.

Источник: dnepr.info

 

В Днепре на площади Героев Майдана, недалеко от катка "Roshen", произошла непонятная ситуация. Очевидцы сообщили, что на лавочке сидели двое бездомных и один из них внезапно "загорелся". На место вызвали несколько бригад скорой помощи. Один из мужчин серьезно обгорел - его в тяжелом состоянии забрала скорая. Второй бездомный не пострадал, но находился в таком алкогольном опьянении, что даже не отреагировал на то, что его и "друга" тушили огнетушителем. Он остался сидеть на лавочке. По предварительным данным, возле места пожара нашли бутылку с непонятной жидкостью, возможно спиртом. В данный момент невозможно определить личности "героев", так как у них нет документов. На видео - работа сотрудников скорой помощи и их быстрое реагирование на ситуацию. Подписывайтесь на Днепр оперативный, читайте новости в Телеграмме https://t.me/dneproperativnyj и на сайте https://dnepr.express

Gepostet von Днепр оперативный am Montag, 13. Januar 2020

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
14 січня 2020 г. (02:29)

очищение огнем  тела , ведет к переменам


Схожі новини: