После смерти хозяйки две собаки остались сиротами - нужна помощь

Переглядів: 1529

10 січня 2020 06:07

После смерти хозяйки две собаки остались сиротами - нужна помощь фото

В Мелитополе волонтеры пристраивают двух собачек, которые потеряли любимую хозяйку.

О судьбе животных на странице в "Фейсбук" рассказала Юлия Форис-Дьяченко

"Когда то этих двух малышек спасла одна добрая женщина от жестокого обращения. Пыталась пристроить но очень привязалась к ним и приняла решение оставить себе. Шли года, собачули жили в ласке и большой любви. Ася спала с одного бока, а Нюша с другого и строго под одеялом с хозяйкой.

Дочь хозяйки собак помогала маме финансово в содержании собак, обеих стерилизовала.

И вот год назад женщина начала болеть и, как мы все, умирать не собиралась, так как у нее собаки и их надо досматривать. Но судьба решила по иначе, увы.

Ася и Нюша остались сиротами, они не понимают что происходит, где их мама, что делать и как теперь жить.

Рыжая Ася ей 7 лет, а черная Нюша 8 лет. Они прижимаются друг к дружке и очень переживают. Дочь женщины не может забрать собак к себе, есть на то причины.

Я очень хочу верить что найдется человек и заберет девчонок к себе. Малышки очень позитивные, ласковые собачули. В идеале их пристраивать вместе. Лиза, дочь хозяйки собак, будет помогать по возможности. Люди, я очень прошу, давайте обойдемся без осуждений и поможем этим малышкам не пропасть. 

Помните, чуть больше года назад была аналогичная ситуация, умерла хозяйка и старую больную собачку Пушу племянница вывезла в парк. Потом нашлась женщина которая забрала Пушу и еще одного старенького песика к себе, так вот Пуша и ее родственник живы и у них все замечательно. Надя, которая забрала их, со слезами на глазах рассказывает о своих старичках, о том, как она не представляет жизни без них и как любит их. Надюша, низкий тебе поклон.

Так я это к,чему все пишу к тому что - дай Бог найдись тот человек который приютит Аську и Нюшу. 
тел.095 308 46 83 Лиза"

Волонтер надеется, что случится рождественское чудо и собачки найдут новый дом.

 



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: