В службе занятости появился новый сервис

Переглядів: 898

10 січня 2020 18:01

В службе занятости появился новый сервис фото
Пока что сайт работает в тестовом режиме

В государственной службе занятости стартовал проект «Образовательный портал государственной службы занятости».

Это электронный сайт , созданный для трудоустройства украинцев, разъясняет Мелитопольский горрайонный центр занятости.

По мнению специалистов новый сервис поможет безработным развивать собственные навыки, необходимые для удачного трудоустройства, получить развить личные качества и  пройти профессиональное обучение.

Также новый сервис позволит: получить актуальную информацию по поиску работы и подбору персонала;  научиться составлять резюме современного формата;  подготовиться к собеседованию с работодателем;  выбрать образовательные курсы и вебинары для безработных, в том числе те, которые проводятся центрами профессионально-технического образования государственной службы занятости.

Самой службе портал должен помочь найти достойную работу каждому безработному и квалифицированный персонал каждом работодателю ».

На сайте будут внедряться новые образовательные программы, разработанные совместно с работодателями, будут проводиться вебинары и дистанционное обучение как для ищущих работу, так и для сотрудников центров занятости. Большинство материалов будет размещаться в видеоформате.

Благодаря новому сервису смогут также повышать свою квалификацию и работники государственной службы занятости. Отметим, пока что сайт работает в тестовом режиме.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: