Берегите себя: названа самая опасная дата 2020-го года. Лучше из дома не выходить

Переглядів: 1427

9 січня 2020 13:52

Берегите себя: названа самая опасная дата 2020-го года. Лучше из дома не выходить фото

По словам астрологов 2020 год будет сложным для многих знаков. При этом в новом году ожидаются сразу несколько опаснейших периодов, во время которых возможны аварии, катастрофы, потери.

Отмечается, что подобные периоды связанны с солнечным и лунным затмениями, в этом году их шесть. Об этом рассказал астролог Влад Росс в интервью украинскому изданию "Главред".

Так в 2020 будет четыре лунных затмения: 10 января, 5 июня, 5 июля и 30 ноября и два солнечных: 21 июня и 14 декабря. За пять дней до затмения и пять дней после – самые опасные периоды, каждому человеку стоит быть предельно осторожным.

По мнению Росса, самый сложный период в январе. В начале первого месяца и в плоть до февраля будет происходить соединение Сатурна и Плутона в знаке Козерога. Еще больше усугубит ситуацию малый "парад планет" в этом же знаке и лунное затмение.

Влад Росс советует остерегаться всего, что связано с электричеством 17-19 января. А 28-30 января возможны опасные ситуации, связанные с огнем.

Астролог подчеркивает, возможны взрывоопасные ситуации в Египте, Ливии, Иране и Израиле, вплоть до масштабных терактов и массовых кровопролитий.

Не исключены и стихийные бедствия. Росс не исключает извержение супервулкана или падения на Землю крупного астероида или метеорита. На возможность вулканической активности указывает Плутон.

При этом природная катастрофа будет способна на долгое время уничтожить экологию или жизнь целого континента.

Самым опасным днем Росс считает 22 февраля. Он заявляет, что об этом дне предупреждала еще сама Ванга.

"Нас ждет опасное сочетание двоек – 22.02.2020. Ванга в свое время предупреждала о пяти двойках в дате и говорила: "Бойтесь пяти двоек!".

В этот период астролог рекомендует воздержаться от поездок на Ближний Восток.

В этот день, по словам астролога, Луна будет в соединении с Плутоном и Сатурном, а Марс будет в соединении с кармическим заходящим узлом Кету в жестком квадрате к Черной Луне. Это означает, что нашу планету может настигнуть глобальная катастрофа.

Источник: hyser.com.ua



Имя:
Ваш комментарий:

ХАБАД, ХУЦПА И СИНАГОГА
9 січня 2020 г. (14:02)

В синагогу надо идти в любую погоду.

Аноним
9 січня 2020 г. (15:57)

Остаться должны одни евреи т.к  есть святые и страдальцы  от Бога, остальные  говно и плесень

Аноним
9 січня 2020 г. (19:52)

это был образец сионизма - еврейского фашизма


Схожі новини: