Джастин Бибер рассказал о неизлечимой болезни, из-за которой его считают наркоманом

Переглядів: 692

9 січня 2020 13:04

Джастин Бибер рассказал о неизлечимой болезни, из-за которой его считают наркоманом  фото

Канадский поп-певец Джастин Бибер признался, что два года боролся с неизлечимой болезнью Лайма, которую вызывает инфекция, переносимая клещами. Бибер прокомментировал в Instagram анонс, появившийся в таблоиде TMZ. Фанатам покажут документальный сериал о борьбе звезды с болезнью, которую вызывают бактерии Боррелии.

- Все это мы объясним в серии документалок, которую я вскоре выложу на YouTube... Вы сможете узнать, с чем я боролся и смог ПРЕОДОЛЕТЬ!! Это были два тяжелых года, но я получил правильное лечение, которое поможет вылечить эту неизлечимую болезнь, я вернусь и буду лучше, чем когда-либо, - пообещал Бибер.

По словам артиста, из-за болезни он выглядел настолько плохо, что его обвинили в наркомании.

- Многие люди продолжали говорить, что Джастин Бибер выглядит, как дерьмо, говорили о метамфетамине и тому подобном, но они не смогли понять, что у меня недавно диагностировали болезнь Лайма, - заявил певец.

По словам певца, боррелиоз повлиял на его кожу, функции мозга, энергичность и общее состояние здоровья.

Что касается энергичности, то в конце марта Бибер заявил о перерыве в карьере, сославшись на серьезную депрессию. У певца было желание "развалиться на части", но он справился и вернулся на сцену, анонсировав новый альбом и гастроли.

Нам часто кажется, что у знаменитостей иммунитет на любую болячку. Но в реальной жизни многим звездам приходится жить с недугами, которые нельзя вылечить ни за какие деньги.

Источник: Комсомольская правда



Имя:
Ваш комментарий:

ХАБАД и ХУЦПА
9 січня 2020 г. (13:17)

неправильно жит' - плохо

идите в СИНАГОГА

читат' ТОРА


Схожі новини: