Прогулка в подсобку с чужой сожительницей стоила мужчине жизни

Переглядів: 1089

9 січня 2020 12:09

Прогулка в подсобку с чужой сожительницей стоила мужчине жизни  фото
Несколько ударов ножом привлеи к смерти

Распитие спиртного и прогулка в подсобное помещение с чужой сожительницей стоили мужчине жизни.

Трагедия произошла 17 августа прошлого года, а недавно суд вынес приговор по этому делу.

Подозреваемый в нанесении повлекших смерть тяжких телесных повреждений житель Приазовского района, свою вину признал полностью. Он рассказал, что в тот день вместе с сожительницей встретил двух знакомых и пригласил их домой выпить. Выпивали, потом хозяин остался дома, а остальные вышли во двор. Со временем вышел во двор и он. Там он увидел только одного гостя, который был пьян и спал. Растолкав его, спросил, куда делась сожительница. Тот ответил, что вместе с его знакомым пошла в подсобное помещение в том же дворе.

Зайдя в подсобку хозяин увидел, что его сожительница сидит на кровати, попробовал ее забрать, но гость повел себя агрессивно и стал его выталкивать, тогда мужчина достал нож и нанес оппоненту один удар, противник схватился за табуретку и получил еще два удара ножом. От полученных ран мужчина вскоре скончался.

Учитывая признание вины и раскаяние, суд дал мужчине минимальный срок – семь лет лишения свободы.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
9 січня 2020 г. (12:35)

Называется из жизни быдла и эта публика занимает всё больший процент в обществе. На некогда тихой, уютной улочке, за последние 20 лет мой дом потихоньку окружили подобные соседи и уже вроде как я у них в гостях. Приличных людей на пальцах одной руки можно пересчитать. Понимаю европейцев и белых в ЮАР, которые сбиваются в отдельные посёлки и отгораживаются от стай новых жителей страны.


Схожі новини: