Зеленский проигнорировал годовщину Томоса

Переглядів: 632

7 січня 2020 09:52

Зеленский проигнорировал годовщину Томоса  фото

Президент Украины Владимир Зеленский проигнорировал годовщину Томоса об автокефалии ПЦУ.

Глава государства 6 января не поздравил с этим событием украинцев. Состоянием на 21:30 соответствующего заявления не было ни от его пресс-службы, ни на официальных страницах Зеленского в соцсетях.

При этом вечером в понедельник президент поздравил украинцев с Рождеством, пожелав мира в каждом доме и единства.

Источник: Обозреватель



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
7 січня 2020 г. (10:04)

А нах он кому упал ваш сраный томас?

Аноним
7 січня 2020 г. (10:06)

Українці зараз не мають президента, дурнуваті малороси продовжують дивитись Квартал - для них нічого не змінилось.

Аноним
7 січня 2020 г. (10:30)

Ты дывыся прямый канал, чпиыай гимны та не видвэлыкайся

Аноним
7 січня 2020 г. (10:34)

Ти що забув в Україні, запорєбрік?

Аноним
7 січня 2020 г. (10:47)

С трызуба упал, рогуль? Какой запоребрик? Ты даун на полном серьезе думаешь, что если я кладу хер на твой томос, майдан, бандеру, я не украинец?

 

Просто я украинец, живущий в 21 веке, с его глобализацией и технологиями. А вы, дегенераты, застряли, видимо, в 17 веке.

Аноним
7 січня 2020 г. (11:06)

А-а, малорос какая разница.

Аноним
7 січня 2020 г. (11:28)

Вежливый Новорос, - большая разница.

Аноним
7 січня 2020 г. (11:44)

Глобализированный новосос

Аноним
7 січня 2020 г. (11:44)

Глобализированный новосос

Аноним
8 січня 2020 г. (06:53)

Божешьтымой  я и забыл, что с титульными общаюсь. Ну с теми титульными, откоторых еще три века назад никто не знал.  Звыняйте, б..лять панэ

Аноним
8 січня 2020 г. (10:22)

Да какой там "титульный", так деградированый, бывший русский, который не в состоянии ничего позитивного выродить, только бэкает как баран про ненависть ко всему русскому.

Аноним
7 січня 2020 г. (12:16)

Тоди организуйте майдан у себя в Лемберге и создайте незалежно ЛГБТ (Лембергско-Галицийско-Бандеровское Товариство) где и выберете себе справжнього украйинського президента.

Аноним
7 січня 2020 г. (12:41)

Где бы о чем ни говорили, а больной об анализах...

Шож вам везде ЛГБТ мерещится?

Аноним
7 січня 2020 г. (13:00)

Так это ж про бандеровцев и их Вукрайину з эуропэйским фэйсом.

Равик
7 січня 2020 г. (10:38)

Мимо тещиного дома я без шуток не хожу то свой )(уй в забор просуну то ей томос покажу.

Гость
7 січня 2020 г. (11:29)

У нас Президент еврей, а в синагоге томос не отмечают.

Аноним
7 січня 2020 г. (11:46)

Шарль Де Голь в Париже рос

У него с намеком нос,

Ну, а наш не Малорос

Положил большую точку

                        На томос.

 

Аноним
7 січня 2020 г. (11:30)

Накой иудею Томас?

Аноним
7 січня 2020 г. (12:43)

Иудей с Зе так себе.... на свой народ ему точно так же начхать.

Аноним
7 січня 2020 г. (13:02)

Только не ясно свой народ интерпретируется как навукраинский или семито-хазарский.

Аноним
7 січня 2020 г. (11:49)

Ну и правильно сделал, что положил на Томас хряка.

Аноним
7 січня 2020 г. (20:52)

Что хряку, что зеле, томос на куй не нужен.Оба обрезаные к равину бегают.

Бур
7 січня 2020 г. (14:14)

А отличие малоросса, новоросса, белоруса от бандеровцев-украинцев, что они вместе с Россией, а бандеровцы вместе ....с томосами купленными, а больше и нету союзников у них. А, фашисты ещё и америкосы пока деньжат подкидывают


Схожі новини: