Мужчина, считавший себя Кеном, решил стать Барби (ФОТО)

Переглядів: 1579

6 січня 2020 14:58

Мужчина, считавший себя Кеном, решил стать Барби  фото

Известный во всем мире "живой Кен" решил стать женщиной и даже уже начал процедуру по смену пола. Теперь он будет "радовать" другой красотой.

Мужчина из Великобритании по имени Родриго Алвес известен тем, что пережил более сотни пластических операций, чтобы стать похожим на выдуманного персонажа Кена. В общей сложности мужчина потратил более 600 тысяч долларов на такие манипуляции. Он стал благодаря этому очень известным не только у себя на родине, но и за ее пределами. Его приглашают для участия в телешоу и программах.

Но недавно он заявил, что решил стать женщиной и даже уже начал принимать для этого гормоны.  «Меня знают, как Кена, но в душе я всегда был Барби», — заявил он.

36-летний Родриго хочет, чтобы его называли Родди и употребляли по отношению к нему местоимение «она», а не он.

Он заявил изданию Sunday People, что наконец-то нашел истинного себя.  Теперь он понимает, что все это время был кем-то не тем, кем на самом деле является.

«У меня всегда были женские мозги. И теперь мое тело соответствует моему сознанию», — заявила новоиспеченная Родди.

Впервые такая мысль Родди посетила в Нью-Йорке на прошлый Новый год после того, как его попросили примерить женское платье. После этого он понял, что этого его призвание и стал упорно идти к своей цели.

Родриго рассказал, что часто переодевался в девочку еще ребенком. Поэтому ничего нового в этом для него не было, но все же все это время он никак не мог к этому прийти.

Источник: hyser.com.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Алина С.
7 січня 2020 г. (12:17)

Боже, какой урод!!! Спаси и сохрани!!!!!!!!!!! Я бы таких на кол сажала.


Схожі новини: