На Запорожском автозаводе подтвердили переговоры о производстве автомобилей Lada

Переглядів: 654

5 січня 2020 17:36

На Запорожском автозаводе подтвердили переговоры о производстве автомобилей Lada фото

На Запорожском автомобилестроительном заводе подтвердили производство тестовой партии автомобилей Lada и дальнейшие переговоры с владельцем бренда.

Об этом сообщает Укринформ со ссылкой на пресс-секретаря корпорации «Укравто» Дмитрия Скляренко.

«На данный момент на заводе идет процесс аудита автомобильного производства потенциальными партнерами, одними из которых являются Groupe Renault, предусматривающий выпуск тестовых партий автомобилей, – рассказали в «Укравто» и отметили, что с января 2017 Lada является брендом французского производителя Groupe Renault, который представленный в 135 странах.

В корпорации рассказали, что смогут раскрыть все детали сотрудничества с Renault лишь после завершения всех необходимых процедур подготовки и заключения аудита.

Ранее сообщалось, что на ЗАЗе начали производство автомобилей под брендом Lada, в частности, партию Lada Largus.

На ЗАЗе говорят, что поиски партнеров для восстановления производства легковых автомобилей, которое было заморожено с 2018 года, продолжается.

«Уже много лет идут переговоры с различными производителями. В существующей нестабильной ситуации прийти к каким-то финальных договоренностям пока не удалось»,  – рассказал пресс-секретарь корпорации «Укравто» Дмитрий Скляренко.

Источник: Первый Запорожский



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
6 січня 2020 г. (08:46)

Что же вас тянет в кацапское дерьмо? Опять Лада, это уже не смешно.


Схожі новини: