Под Херсоном из-за убийства жители устроили бунт против полиции: фото и видео

Переглядів: 691

5 січня 2020 11:38

Под Херсоном из-за убийства жители устроили бунт против полиции: фото и видео фото

В городе Каховка Херсонской области местные жители устроили акцию протеста под зданием полиции, требуя провести непредвзятое расследование резонансного убийства 26-летнего мужчины.

Об этом сообщает блогер Антон Ходза на своей странице в Facebook.

Он написал, что 1 января житель Каховки приехал к своей бывшей жене, чтобы решить вопрос опеки над ребенком. В него, вероятно, выстрелил нынешний сожитель женщины, бывший сотрудник правоохранительных органов.

"Нашпиговал свинцом. Более 15 выстрелов. Не факт, что стрелял он один. В то время в доме были его друзья, в том числе действующий сотрудник полиции. Он сейчас проходит просто как свидетель. 3 января пострадавший мужчина от полученных ранений скончался в реанимации", - написал Ходза.

Также он пояснил дальнейшую ситуацию, которая произошла с расследованием убийства.

"Ну а дальше все как мы привыкли: видео с камер наблюдения исчезло, следы крови на улице исчезли, да и вообще это самооборона была", - добавил блогер.

Местный портал "Мост" сообщил, что в ходе митинга люди зажгли факелы, бросали пиротехнические изделия и краску в направлении райотдела, а потом собрали под зданием шины и подожгли их.

Встреча переговорной группы от активистов с руководством полиции каховчан не успокоила. Полиция утверждает, что убийца был один и оружие также использовалось одно, хотя жители считают, что их могло быть трое.

"Реаниматолог вышел и сказал, что там железные шары из автомата. И вообще сказал, что там было три вида, три разных оружия", - сообщила мать погибшего Елена Чебукина.

Свидетеля заставили пройти полиграф. Проверка показала, что полицейский-очевидец ЧП в стрельбе не участвовал.

Источник: Апостроф

 

Ситуація у Каховці наступна. Люди вийшли проти місцевих ментів. Не "соросята", не порохоботи чи активісти. Як люблять писати примусорьонні лідери аваківських думок. Звичайні люди, яким набридло. Набридло, що поліція покриває своїх, губить докази вбивства, підсовує стрілочників. Нова Врадіїївка у Каховці. Причина бунту: Побутовий конфлікт. 1 січня 26-річний мешканець Каховки приїхав до своєї колишньої дружини, щоб вирішити питання опіки над дитиною. Нинішній співмешканець жінки (колишній мент) нашпигував його свинцем. Понад 15 пострілів. Не факт, що стріляв він один. В той час в будинку були його друзі, в тому числі діючий співробітник поліції Портной. Є підстави вважати, що він стріляв також. Він зараз проходить просто як свідок. 3 січня чоловік від отриманих поранень помер у реанімації. Ну а далі все як ми звикли: відео з камер спостереження зникло, сліди крові на вулиці зникли, та і взагалі це самооборона була. Ну і люди не стали таке терпіти. Вони ж не чули про випробувальний термін. Автора відео не знаю, якщо озветься, зможу тегнути.

Gepostet von Anton Hodza am Samstag, 4. Januar 2020

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
5 січня 2020 г. (12:23)

Это хорошо, что люди сплотились, но ничего не решает. Наша полиция плоть от плоти тех самых местных жителей. Нацию целенаправленно можно перевоспитать лет за триста, а мы каждые пять лет встряем в одно и то же дерьмо. Вот опять.

 

Аноним
5 січня 2020 г. (15:59)

Сама система отбора в правоохранительные органы должна быть такой, чтобы там работали лучшие, а не кто попало. Тогда и не будет таких случаев.

Аноним
5 січня 2020 г. (16:32)

Мы лучших в здравоохранение, в МЧС набрать не можем. Всюду взяточничество, кумовство, отмывание бюджетных денег несмотря на Прозоро и прочий бред. А вы хотите в эту клоаку ангелов найти.

Аноним
5 січня 2020 г. (21:14)

Зачем сразу ангелов. Это крайности. Для начала демонов отсеивать, а не массово набирать.

Аноним
5 січня 2020 г. (12:56)

 Только Линч. еще может изменить ситуацию  в  стране , иначе труба

Аноним
5 січня 2020 г. (15:35)

Мафия крышует своих по цепочке, до самого верха. Выходить надо сразу в Киеве, на массовый бессрочный протест против мафии.

Аноним
5 січня 2020 г. (15:50)

Делаем репосты. На весь мир. Чем больше будет резонанс, тем лучше.

Аноним
5 січня 2020 г. (15:56)

ВРАДИЕВКА-2

Аноним
5 січня 2020 г. (21:07)

Каховка молодцы!!! Сейчас вся страна на вас смотрит!!!

А что же остальные города?! Боимся бандоты?!

Так нас же больше даже не в 100 раз, а ещё больше!!!


Схожі новини: