В районе вокзала появится пункт горлаборатории

Переглядів: 1467

3 січня 2020 14:15

В районе вокзала появится пункт горлаборатории фото
Это уже 4 пункт забора биоматериала, на считая трех основных на территории "зеленки"

С 8 января в районе железнодорожного вокзала начнет работу пункт забора крови городской централизованной лаборатории.

 Об этом сообщается на официальной страничке лаборатории в Фейсбук.

- С 8 января на территории дневного стационара(бывшая узловая больница) в кабинете 21 открывается пункт забора крови нашей местной централизованной лаборатории, - говорится в сообщении. - Сдать кровь можно будет всем желающим, проживающим в этом районе города.

График работы пункта забора биоматериала: с 8.00 до 10.00 в рабочие дни.

Напомним, Централизованная клинико-диагностическая лаборатория начала работу в январе 2019 г. на базе КУ «Центр первичной медико-санитарной помощи № 1» («зеленая» поликлиника). Там расположены непосредственно мощности лаборатории, а также три пункта забора биоматериала: два бесплатных (для детей и взрослых) и один платный. Кроме того, еще три платных пункта расположены на территории города: на первом этаже у регистратуры в здании бывшей детской поликлиники (на время ремонта поликлиники пункт переместился на территорию горбольницы № 1),  в подъезде № 5 бывшей поликлиники № 2 по ул. Брив-ла-Гайард, 6 и в здании амбулатории № 5 по ул. Интеркультурной, 394 (слева, где ранее находился аптечный пункт).

Детальную информацию о видах и цене исследований, доступных в лаборатории, можно получить по телефонам: 096-041-5050 и 43-01-00, а также на странице ЦКДЛ в Фейсбук.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: