Что ждет Украину в 2020 году: экстрасенс дал новый прогноз

Переглядів: 1465

27 грудня 2019 16:30

Что ждет Украину в 2020 году: экстрасенс дал новый прогноз фото

Победитель Битвы экстрасенсов Арман Цыбульский пророчит Украине изменения к лучшему в 2020 году

Что ждет Украину в 2020 году - вопрос, который волнует всех жителей нашей страны. Экстрасенс Арман Цыбульский, который по национальности ром, пророчит хороший год и движение вперед всей стране. Об этом он сообщил в интервью "Фактам". Отметим, что Арман стал победителем шоу "Битва экстрасенсов". В своей работе он использует магическую книгу, с помощью которой может даже переписывать человеческие судьбы.

Арман считает, что Украина в 2020 году пойдет вперед и у нее начнется новый этап. Людей ждут изменения в лучшую сторону. Также экстрасенс посоветовал людям не ссориться и не ругаться в канун Нового года, тогда и весь год будет удачным.

"Для нашей страны этот год станет годом роста. Как я перешел благодаря "Битве экстрасенсов" в новый цикл, так и Украина начнет свой новый этап. Я вижу движение вперед и изменения в лучшую сторону. Главное — не переносить с собой прошлогодние обиды и негативные мысли. Ведь новый год — это тоже начало нового цикла для каждого из нас. Нужно отпускать негатив. Тогда мы освободим внутри себя место для положительного роста. Не ругайтесь в праздник, старайтесь мыслить позитивно. И тогда весь год станет для вас удачным", - сообщил ясновидящий.

Кстати, по словам Влада Росса, война на Донбассе закончится к 2021 году. Это будет связано с циклом Белой Луны, которая является очень позитивной и благостной планетой.

Источник: РБК



Имя:
Ваш комментарий:

берта
29 грудня 2019 г. (22:32)

УкрАине не привыкать к состоянию Руины.   Анархический стержень сидит в большинстве её жителей гораздо глубже всевозможных наносных национализмов и "европейских ценностей".   В нём суть этого народа.   И пока кто-то извне не остановит эту кровавую вакханалию, не будет покоя на многостранальной земле УкрАины.

Каждая попытка УкрАины стать государством на всём историческом пути заканчивается одинаково - междуусобицей, войной, смертями и разрухой.   Причём, пока эти территории в составе какого-либо государства - всё прекрасно - регион как сыр в масле катается, но стОи стать самостоятельными... и кранты.   Генетически заложенная страсть "у всё по надкусывать" губит самые благие намерЕния.  Так может не стОит Тузика мучить?   Не дано быть государством - и НЕ НУЖНО ИМ СТАНОВИТЬСЯ! 


Схожі новини: