На площадке у Дворца творчества укладывают плитку

Переглядів: 867

23 грудня 2019 13:58

На площадке у Дворца творчества укладывают плитку фото
Первая часть площадки была открыта для общего пользования еще в июле

Уже в ближайшее время детская площадка, что на территории Дворца детского и юношеского творчества преобразится и распахнет свои ворота для детворы.

На данный момент на территории площадки завершаются работы по укладке покрытия. Наконец, черед дошел до второй части площадки, которая длительное время была закрыта для игр.

Напомним, спортивно-развлекательный комплекс начали строить на территории Дворца еще в прошлом году. Там уже установлены все спортивные снаряды, а вот с покрытием возникли проблемы. Изначально дворик был выложен тротуарной плиткой, что выглядело эстетически привлекательно, но противоречило государственным строительным нормам. В этом году бетонную плитку сорвали, чтобы заменить ее специальным прорезиненным покрытием. Эти работы должны были закончиться еще в мае, как анонсировали в городском управлении образования. Но к назначенному сроку удалось выложить покрытие лишь на одной части площадки. С июня она была доступна воспитанникам Дворца, а с июля – всей детворе округи. А вторая половина площадки оставалась закрытой.

И вот, в декабре рабочие начали укладывать прорезиненную плитку и во второй половине игрового комплекса, где расположены баскетбольные стойки и турники с рукоходами.

На время ремонта площадка закрыта для игр, но вскоре она будет функционировать в полной мере.

Фото Валерии ВОВК



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: