Мелитопольские болгары показали, что спасет мир (ФОТО, ВИДЕО)

Переглядів: 1178

22 грудня 2019 15:35

Мелитопольские болгары показали, что спасет мир (ФОТО, ВИДЕО) фото

Мир спасет только добро! Именно об этом через танец, сказку и песни говорили сегодня со зрителями участники Народного болгарского фольклорного ансамбля "Балканы".

Рождественский концерт "Коляда" участники ансамбля в этом году решили делать по-новому. Использовали для этого сказку.

Конечно, непросто, пересказать красоту и доброту, что творилась на сцене в течение часа. Ведь и малыши, и ребята постарше готовились, волновались и хотели как можно лучше сыграть свои роли.

Итак, краткий пересказ:

Братик и сестричка с ужасом узнали, что из-за их "страшных" проступков, вроде разорванной игрушки, непослушания или обиженного котика, Рождественская звезда может не взойти. И тогда погибнут не только те, кто совершал дурные поступки, но и все живое на Земле.

Конечно же дети отправились искать Рождественскую звезду, чтобы попросить у нее прощения за свое поведение.

Но дорога к звезде выдалась непростой. Ребятам пришлось помочь слабым , например, вылечить ножку зайчишке, защитить старика от разбойников, и даже поверить злому волку и угостить его горячим чаем.

Звезду ребята так и не нашли. Оказалось, она уже украсила собой зимнее небо. Ведь главное не слова, которыми главные герои хотели попросить прощения, а поступки. Именно добро и неравнодушие спасут мир. Всегда!

Зрители, который в зале, к сожалению, было немного, горячо встречали юных артистов. И, мы уверены, что каждый, кто побывал на Рождественском концерте, стал чуточку добрее.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
22 грудня 2019 г. (15:58)

Mutlu Noeller! Другари.

друзья
23 грудня 2019 г. (21:15)

Премитивно и тупо только не профи мог выпустить на сцену не подготовленных детей ПОЗОР руководителю


Схожі новини: