В Мелитополе на Ломоносова сбили насмерть пешехода (видео)

Переглядів: 1727

22 грудня 2019 10:00

В Мелитополе на Ломоносова сбили насмерть пешехода  фото

Утро 22 декабря в Мелитополе началось со смертельного ДТП.

На улице Ломоносова пешеход (предположительно - женщина) попал под колеса легкового авто, что привело к его смерти на месте происшествия. Обстоятельства трагической гибели выясняют правоохранители.

Подробности печального инцидента ожидайте на нашем сайте позднее.

Видео "МВ".

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
22 грудня 2019 г. (10:23)

Блин, вот стопудово же напрямую пёрлась! Люди думают, что бесссмертные??

Аноним
22 грудня 2019 г. (11:02)

Как бы она не перлась, если характер травм покажет, что водитель превысил разрешенные 60км/ч - сядет за непредумышленное, от 3 до 5 лет.

Что за люди у нас, никак не усвоят, что ПДД пишутся кровью...

Аноним
22 грудня 2019 г. (11:09)

На Ломоносова, по идее ,не 60 ограничение - объездная же?

Аноним
22 грудня 2019 г. (12:16)

73% за рулём тоже думают как вы

Аноним
22 грудня 2019 г. (12:22)

Понятие "населенный пункт" тебе о чем-то говорит?

Аноним
22 грудня 2019 г. (13:08)

Говорит, конечно, но сам водителем не являюсь - вот и интересуюсь.

Аноним
23 грудня 2019 г. (15:28)

В населенном пункте максимально разрешённая скорость - 60. И это не просто так. На этой скорости можно успеть среагировать и травмы будут нелегальными. 

Аноним
22 грудня 2019 г. (13:09)

Сейчас выяснят что за рулём был херой сугс, и прибудет ему курс псих помощи, понятно что тётка бежала в неположенном месте, но это не повод её переезжать, хотя для сугс повод особо и не нужен 

Аноним
22 грудня 2019 г. (13:20)

Ну перлась, и что это повод передать тетку колёсами? По вашей логике тогда, нужно изничтожить укрпочту - они ж медленно работают. А ещё  и ощадбанк там в основном лосихи работают, раз по моему мнению они работают не правильно то можно им степлером по башке дать? Или машиной задавить - ведь не правы 

Аноним
22 грудня 2019 г. (13:01)

Просто столько предназначено ей жить , водитель лишь инструмент удаления и фактически не виновен если разберутся, в чем  очень сомневаюсь  в любом случае этот чел  умер бы  сегодня 100%.Вам не кажется странным?! что  смерть в этом мире ,есть единственная справедливость и не подкупная в отличии от продажной -не справедливой жизни , ведь по идее все должно быть наоборот!  Не переживайте сильно кто еще не понял где он находится ,  это лишь телесно

графическая и биотехнологическая эксперементальная игра свыше  с удалением и возрождением героев, как в компе

Аноним
22 грудня 2019 г. (13:06)

Вот такие как вы и считают что они перезагрузятся и все будет норм, как в игре. Жаль что сейвиться невозможно, а вы никак это не усвоите, не принимайте на свой счёт, я обобщенно пишу. 

Равик
23 грудня 2019 г. (06:35)

Завязывай с наркотой чувак.

Аноним
22 грудня 2019 г. (16:40)

Жаль женщину, жаль водителя. Горе в двух семьях. Ну подожди ты минуту, две, пусть проедут, пронесутся машины раз уж так "надо было срочно" перебежать  дорогу.  Сколько ДТП в городе происходит.  И в итоге - смерть и водитель теперь должен отвечать.

гость
23 грудня 2019 г. (12:11)

Зачем видео выкладывать? ЕЕ детям или внукам приятно смотреть такое? Жаль женщину, накануне праздника своим близким принесла горе( Но блин, каждый день вижу, как пешеходы за 100-200 метров от пешеходного перехода напролом валят.. Куда спешат?...


Схожі новини: