Завтра на Мелитопольщине пройдут выборы

Переглядів: 1230

21 грудня 2019 18:01

Завтра на Мелитопольщине пройдут выборы фото

22 декабря состоятся выборы в 7 районах Запорожской области. Один из них  - Мелитопольский.

Отдел коммуникации полиции Запорожской области напоминает, что в полночь начался день тишины с этого времени любая агитация запрещена. Полиция обращается к гражданам с просьбой соблюдать нормы действующего законодательства.

22 декабря на территории 7 районов Запорожской области, а именно: Бердянского, Вольнянского, Гуляйпольского, Мелитопольского, Новониколаевского, Пологовского и Токмакского состоятся первые и дополнительные выборы депутатов сельских, поселковых советов объединенных территориальных общин и соответствующих сельских и поселковых голов. 

Запорожские правоохранители готовы к обеспечению публичной безопасности и порядка на избирательных участках. Так, к обеспечению правопорядка привлечены около 400 правоохранителей из числа полицейских, Нацгвардии и ГСЧС. 

Полиция Запорожской области обращается к гражданам с просьбой придерживаться норм действующего законодательства. Если Вы стали свидетелями правонарушения или заметили оставленные без присмотра подозрительные предметы, немедленно звоните по номеру «102». 



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: