Запорожские разбойники выбили дверь и ограбили девочку

Переглядів: 807

21 грудня 2019 14:28

Запорожские разбойники выбили дверь и ограбили девочку фото

ЧП произошло в Ореховском районе, где двое неизвестных выбили ночью двери дома и ограбили девочку, которая была одна.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Запорожской области.

21 декабря около 2 часов ночи в Ореховское отделение полиции ГУНП в Запорожской области обратился местный житель 1980 года рождения, который заявил о совершении разбойного нападения. 

На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа отделения полиции.

Сотрудники полиции установили, что около 2 часов ночи двое неизвестных мужчин выбили входную дверь в доме заявителя и проникли внутрь. В это время в помещении находилась несовершеннолетняя девочка 2004 года рождения. Злоумышленники, угрожая ребенку ножом, завладели деньгами, золотыми изделиями и документами. Девочка обратилась за помощью к соседям, которые позвонили ее отцу и вызвали полицию.

«На раскрытие этого преступления был ориентирован весь личный состав отделения полиции. Уже за два часа наряд группы реагирования патрульной полиции задержал одного из подозреваемых в центре города. Второго злоумышленника сотрудники сектора криминальной полиции отделения полиции обнаружили по месту его проживания.  Оба – местные жители 1994 и 1987 годов рождения. Сейчас подозреваемые задержаны, им объявлено о подозрении за это дерзкое преступление», - рассказал вр.и.о. начальника ГУНП Олег Григоров.

По данному факту открыто уголовное производство по признакам ч. 3 ст. 187 (Разбой) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: