ДТП в Запорожской области: погибла женщина, водители в больнице (фото)

Переглядів: 914

20 грудня 2019 17:35

ДТП в Запорожской области: погибла женщина, водители в больнице  фото

На автодороге Запорожской области водитель легкового автомобиля выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с другой машиной.  По данному факту открыто уголовное производство.  

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Запорожской области.

20 декабря около 10:30 в полицию Запорожской области поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с пострадавшими на 506 км автодороги «Запорожье-Мариуполь».

На месте происшествия полицейскими предварительно установлено, что водитель автомобиля «Toyota Camry», мужчина 1968 года рождения, осуществляя движение по автодороге в направлении города Запорожье, изменил направление движения влево, выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение с автомобилем «Renault Kangoо», под управлением мужчины 1951 года рождения.

В результате аварии пассажир автомобиля «Renault», женщина 1950 года рождения погибла на месте происшествия, оба водителя доставлены в больницу.

По данному факту открыто уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. 

Полиция обращается к свидетелям ДТП или водителей транспортных средств, которые имеют видеозаписи, касающиеся указанного события, с просьбой откликнуться и обратиться по телефону (095) 687-57-67, (098) 987-94-44 или 102.

Фото Нацполиции.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: