Что такое веганские презервативы и в чем их особенность

Переглядів: 1222

20 грудня 2019 12:40

Что такое веганские презервативы и в чем их особенность фото

Немецкие предприниматели представили эко-презервативы, которые пользуются огромным спросом, несмотря на высокую цену. Об этом сообщает издание BBC.

Проанализировав рынок контрацептивных средств в Германии, специалисты пришли к выводу, что презервативами пользуется большое количество людей, они на втором месте после противозачаточных таблеток. Они решили, что их бренд устарел и пора потребителям предложить новую эко-альтернативу. Так и появилась идея запуска веганских презервативов.

Известно, что они изготавливаются из натурального эколатекса, который дополняют смазкой из растительных ингредиентов. Сам контрацептив продается в упаковке с веселым дизайном, которая поддается переработке. Специалисты говорят, что несмотря на высокую цену (пачка с 6 презерватива стоит 6 евро – 180 грн.), они пользуются большим спросом у людей в возрасте от 20 до 40 лет.

Бренд Einhorn, который выпустил новый стартап передает половину прибыли от продажи веганских презервативов на другие эко-проекты. В частности, деньги были пожертвованы на восстановление каучуковых деревьев в тропических регионах Азии, из которых добывают латекс для производства обычных презервативов.

Источник: Комментарии



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
21 грудня 2019 г. (05:28)

сапинс   кого баче  на того  прыгае и осименяе ,воно ложило на  вегански презики  .


Схожі новини: