Мисс Украина-2019 вошла в топ самых красивых девушек

Переглядів: 886

16 грудня 2019 20:52

Мисс Украина-2019 вошла в топ самых красивых девушек фото

Попадание в рейтинг топ-40 — это "огромный прорыв".

В субботу, 14 декабря, состоялся финал международного конкурса красоты Мисс Мира-2019. Ксати, победу в этом году одержала 23-летняя модель из Ямайки - Тони-Энн Сингх. 

А вот украинка Маргарита Паша вошла в ТОП-40 и возглавила рейтинг голосования за самую красивую девушку мира, тем самым получив для Украины лучший результат из имеющихся, о чем передает пресс-служба конкурса "Мисс Украина".

Кроме того, выход Маргариты на конкурсе национальных костюмов во время финала Мисс Мира вошел в историю конкурса и вызвал немалый ажиотаж среди зрителей со всего мира. Ведь украинка вышла на сцену в мужском костюме казачкА и станцевала украинский народный танец гопак, продемонстрировав множество элементов с художественной гимнастики облачив их в национальную украинскую стилистику.

Важно также заметить, что в руках у Маргариты в это время была булава, как символ власти и победы. Харьковчанка продемонстрировала потрясающую растяжку, даже сделала колесо и полушпагат в воздухе в прыжке. Не у одной другой участницы конкурса не было ничего подобного в их творческих номерах. Для Маргариты это выход удался с лёгкостью, ведь девушка мастер спорта по художественной гимнастики, занимается йогой и не раз восхищала сеть своей гибкостью и растяжкой.

Источник: lenta.ua



Имя:
Ваш комментарий:

ребе Шнеерзон
17 грудня 2019 г. (03:08)

Выложите фото в полный рост, чтобы было видно ноги.


Схожі новини: