Запорожские полицейские ищут убийц

Переглядів: 826

16 грудня 2019 20:27

Запорожские полицейские ищут убийц фото

Полицейские устанавливают причастных к совершению умышленного убийства местного жителя в Вознесеновском районе Запорожья. Продолжается досудебное расследование.

Об этом сообщает Отдел коммуникации полиции Запорожской области

13 декабря около 21:10 в дежурную часть Вознесеновского отделения полиции ГУНП в Запорожской области поступило сообщение о том, что в больницу доставлен мужчина 1977 года рождения с телесными повреждениями, который под наблюдением медицинских работников скончался.

Полицейскими установлено, что около 19:45 возле одного из заведений по проспекту Соборной в городе Запорожье неизвестные нанесли телесные повреждения потерпевшему. От полученных травм он скончался в больнице. 

По данному факту открыто уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. 

Сотрудниками полиции проводятся все необходимые следственные действия и оперативно-розыскные меры для полного, всестороннего и объективного расследования уголовного производства.  В настоящее время на причастность к совершению этого тяжкого преступления проверяется ряд лиц. Допрашиваются свидетели, продолжается сбор доказательств, которые будут достаточными для сообщения конкретным лицам о подозрении.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: