Сенцов прибыл на реабилитацию в Латвию

Переглядів: 613

16 грудня 2019 08:57

Сенцов прибыл на реабилитацию в Латвию фото

Власти Латвии пригласили на медицинскую реабилитацию десять бывших украинских заключенных.

Украинский режиссер и бывший заключенный в РФ Олег Сенцов прибыл в Латвию по приглашению латвийской стороны. Об этом накануне вечером сообщило посольство Украины в Латвии на своей странице в Facebook.

"По приглашению латвийской стороны Олег Сенцов прибыл в Латвию. В аэропорту украинского режиссера встретили заместитель госсекретаря МИД Латвии А.Лотс и посол Украины А.Мищенко", – говорится в сообщении.

При этом еще 4 декабря посольство Украины в Латвии проинформировало, что 10 бывших украинских заключенных пройдут курс медицинской реабилитации в Латвии.

По данным дипломатов, по приглашению правительства Латвии в период с 10 по 22 декабря в Латвии с оздоровительной целью будут находиться: Владимир Балух, Эдем Бекиров, Павел Гриб, Николай Карпюк, Станислав Клых, Александр Кольченко, Артур Панов, Олег Сенцов, Алексей Сизонович и Роман Сущенко. Все они будут проходить Курс реабилитации в центре Вайвари в Юрмале.

Источник: korrespondent.net



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
16 грудня 2019 г. (10:33)

Пошто же народ дурачить!

Все итак знают, что это деза и что рыжысыр Сэнцов собрал творческий коллектив для съёмок очередного блокбастера - продолжение культового фильма "Кукушки в пролёте над бывшим гнездом" /вторая часть/ для номинации Оскар. 

 

Потому и придумали легенду о реабилитации пленных.


Схожі новини: