Киевляне стали очевидцами беспредела столичной полиции (видео)

Переглядів: 726

15 грудня 2019 20:28

Киевляне стали очевидцами беспредела столичной полиции  фото

На днях, в Киеве произошел интересный случай с участием местной полиции, а также некоторых прохожих. Очевидцы засняли на видео некоторые моменты, на которых отчетливо видно наглое поведение сотрудников правоохранительных органов.

Так, в ночь с 12 на 13 декабря, в городе Киеве в районе Севастопольской площади компания молодых людей заметила автомобиль, водитель которого был явно в неадекватном состоянии. Парни решили остановить самостоятельно транспорт и вызвать сотрудников полиции. По итогу на место события прибыло три патрульных автомобиля.

Компания молодых людей попросила сотрудников полиции провести тест у водителя задержанного автомобиля, на количество алкоголя в крови, дабы вычислить его адекватность. На что им ответили: "сейчас приедет специальная служба и это сделает". Через некоторое время приехал полицейский автобус, из которого вышло порядка 30 силовиков и начали "паковать" очевидцев происшествия.

Они попытались снять происходящее на видео, однако сотрудники правоохранительных органов выбивали из рук телефон, пытаясь помешать съемки. В конце концов группу парней, среди который были несовершеннолетние, девушек, журналиста и 3 прохожих забрали в отделение полиции. Как позже оказалось, виновником "торжества" была какая-то "шишка", которая лично знала генерала полиции Киевской области, который и помог организовать такой "конвой" из силовиков.

Источник: kriminal.tv

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
15 грудня 2019 г. (20:50)

Сейчас выяснится, что группа граждан добровольцы и волонтёры, затеявшие гражданскую войну на юга-вастоке и активно мешали миротворческим потугам.

Аноним
16 грудня 2019 г. (08:08)

Полицаи- они такие...полицаи...

Аноним
16 грудня 2019 г. (09:36)

 Видишь мента! это и есть он, настоящий  и реальный пид...ор

Шт
16 грудня 2019 г. (14:18)

Давай, больше жести в Киеве!


Схожі новини: