В Севастополе утонул док вместе с подводной лодкой

Переглядів: 567

15 грудня 2019 10:50

В Севастополе утонул док вместе с подводной лодкой фото

Инцидент произошел в ночь на 15 декабря

По данным российских СМИ, в южной бухте Севастополя затонул плавучий док ПД-16 со списанной подводной лодкой Б-380. Источники в российском оборонном комплексе утверждают, что структурам Черноморского флота эти объекты не принадлежали.

Кроме того, источник в экстренных службах оккупированного Севастополя рассказал, что сейчас подводная лодка российского Черноморского флота всплыла на поверхность и находится на плаву. Инцидент мог произойти из-за технического состояния плавучего дока, ремонт и эксплуатация которого были невозможны.

Источник: РБК-Украина



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
15 грудня 2019 г. (11:21)

"....структурам Черноморского флота эти объекты не принадлежали." Странно. Тогда что они делали ни где-нибудь, а в Севастополе?! Опять Обама виноват? Или украинские партизаны? Не удживлюсь, если завтра Скоробеева пропоет с Соловьевыфм, что это украинские лазутчики подстроили. И самое интнрнсное, что на Расии им поверят! 

Аноним
15 грудня 2019 г. (13:14)

И на "Кузе" пожар. И ракеты не взлетают. А нам в магазины и аптеки продолжают завозить российские товары, приговаривая, что это хорошо. Потому что гореть не может (?)


Схожі новини: