Куда отвести ребенка на утренник (ГРАФИК И ЦЕНЫ)

Переглядів: 1826

16 грудня 2019 20:02

Куда отвести ребенка на утренник (ГРАФИК И ЦЕНЫ) фото
Утренники стартуют совсем скоро, пора готовить карнавальные костюмы

Уже 16 декабря в Мелитополе стартует череда новогодних утренников. Правда, пока для школьников и кружковцев. Ближе к Новому году на праздники пригласят всех маленьких жителей города и района.

Напомним, в этом году зимние каникулы начинаются раньше обычного – 20 декабря в школах города последний учебный день. До этой даты всем ученикам предстоит отгулять на новогодних утренниках.

Кроме, собственно, школ, праздники для детворы будут устроены во внешкольных учреждениях города, ДК и частных детских центрах.

С 16 декабря стартует череда праздников для кружковцев Центра внешкольного образования. Ежедневно до 21 декабря здесь будут развлекать детвору, которая посещает кружки и секции центра.

Также с 16 по 24 декабря во Дворце детского и юношеского творчества будут принимать поочередно классы всех школ города. По словам директора внешкольного учреждения Татьяны Мищак, для детей уже готовы три праздничные программы. Младших школьников ждет «Новогодний космополис» с игровой программой, элементами диско и хороводами. Учеников среднего звена ждут на дискотечно-развлекательной программе «Звездный новый год», а старшеклассников пригласят на праздничный вечер-дискотеку.

2-6 января Дворец распахнет двери для маленьких жителей Мелитополя и района. Ежедневно в эти даты будут проходить по два новогодних праздника для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Новогодний космополис». Начало утренников в 10.00 и 12.00. А еще во дворце будет работать грандиозный селфи-парк с множеством креативных фотозон для памятных снимков.

Пригласительный на праздник будет стоить 40 грн. (без подарка), с подарком – 85 грн. Приходить ли на праздник в карнавальном костюме или просто нарядной одежде – дело каждого. Во Дворце лишь обещают, что детей ждет самая веселая и теплая елка, так что одеваться потеплее не нужно.

В гарнизонном Доме офицеров, что в Авиагородке, тоже готовятся к Новому году. 22 декабря здесь пройдет большая развлекательная программа с героями мультфильма «Холодное сердце». Ждут на празднике детей всех возрастов и их родителей, обещают, что интересно будет всем. Запланировано два мероприятия в 11.00 и 16.00. Пригласительный для ребенка будет стоить 35 грн, для взрослого – 10 грн. Организаторы обещают всем небольшие подарки и сюрпризы, а за самые красивые, яркие, оригинальные костюмы обещают дарить мягкие игрушки.

Детская школа искусств, в преддверии Дня Святого Николая, также подготовила для маленьких мелитопольцев праздник.
19 декабря в 16.20 воспитанники школы искусств покажут театрализованное представление «Миколай іде», а 20 декабря в 17.00 – дети увидят «Снігову казку». Посмотреть на представления могут все желающие, дети разного возраста. Причем вход здесь будет бесплатным, как для детей, так и для родителей.  

Порадует юных мелитопольцев и ДК железнодорожников. Здесь мероприятия к новогодним праздникам стартуют с 19 декабря. 19 и 20 декабря будут проводиться мероприятия для определенных школ города.

А вот 22 декабря в 16.00 приглашаются все желающие маленькие мелитопольцы на сказку и новогодний утренник. Возраст участников утренника – 4-5 лет. Стоимость входного билета – 25 грн. для детей и 10 грн. для взрослого.

28 декабря на 13.00 сказка и утренник ждут ребятишек возрастом до 12 лет. Цены билетов такие же. Подарки Дед Мороз будет раздавать бесплатно, но обязательно условие для детей – стих или новогодняя песенка. Костюмы не являются обязательными, но желательны. На утренники идет предварительная запись.

А в ДК Шевченко новогодние праздники начнут отмечать с 26 декабря. Здесь будет работать страна «Кіндервіль».

С 26 по 28 декабря этого года и со 2 по 5 января нового года во Дворце культуры будут проходить следующие мероприятия:

  • - в 10.00 – новогодняя сказка «Дід Мороз та Сірий Вовк» (цена детского билета – 35 грн., взрослого – 20 грн);
  • - в 11.00 – новогодний утренник «Хай засяє новорічна зірка» (детский билет – 40 грн, взрослый – 20 грн);
  • - в 13.00 и 15.00 – резиденция Деда Мороза (детский билет – 90 грн, взрослый – 20 грн).

На любом из этих мероприятий стоимость новогоднего подарка для вашого ребенка – 55 грн.
Сказка и утренник рассчитаны на детей до 9 лет, а резиденция Деда Мороза – от 6 до 9 лет.  

На новогодний утренник и резиденцию Деда Мороза желательно приводить детей в новогодних костюмах. В помещении будет тепло, а поэтому детки не замерзнут.

На утренник и резиденцию Деда Мороза открыта предварительная запись.

Параллельно платные праздники для детворы организуют частные детские центры и студии развития. Так, например, детский развивающий центр «Империя детства» ждет малышей 3-6 лет на схватку с похитителями праздника – Миньонами (150 грн.). А для детей 6-10 лет здесь приготовили крутую тусовку с бумажным шоу, диско-шаром и мастер-классом по росписи имбирных пряников (100 грн.)

Детский центр «Почемучка» подготовил различные программы с малышариками, маленькими пони, героями «Холодного сердца», конкурсами, играми, сюрпризами и подарками для детей 2-3, 3-5 и 5-7 лет. (150 грн).



Имя:
Ваш комментарий:

Димка
16 грудня 2019 г. (23:39)

 вот то время,когда упыри заработают  на детях,кто на просрочке,кто на аренде,кто на концертах,ктона костюмах - но все откатят горонооооъ

Аноним
17 грудня 2019 г. (06:44)

А тебе все бесплатно подавай... Сам хоть что-то сделаешь за спасибо? Думаю вряд ли... Отвыкай от халявы. За все нужно платить


Схожі новини: