Эксперт NASA доказал, что на Марсе возможна жизнь

Переглядів: 532

10 грудня 2019 19:52

Эксперт NASA доказал, что на Марсе возможна жизнь фото

Работающему в центре пространственных исследований в Берлине Жан-Пьер Полю де Вера, удалось воссоздать в лаборатории условия на Красной планете.

Благодаря эксперименту исследователь выяснил, что жизнь на Марсе возможна, сообщают Новости планеты.

Также эксперт рассказал, что на Марсе могут обитать различные создания. Как давно пыталось выяснить NASA: Марс все-таки имеет много сходств с Землей.

Много лет назад эта планета имела воду, а климат на ней был более теплым. По каким причинам все изменилось - является загадкой.

В свою очередь, немецкий эксперт доказал, что живые организмы могут не только выживать на Марсе, но и успешно размножаться там.

Целью данного эксперимента было выяснение, смогут земные организмы приспособиться к марсианским условиям. Жан-Пьер попытался использовать микроорганизмы, привезенные из Антарктиды. В ходе эксперимента ученый удивился, когда создания не только выжили, но и стали процветать.

Эксперименты дали понять, что планы NASA по заселению Марса людьми в будущем могут быть осуществлены. Кроме того, на Красной планете получится даже выращивать растения, а они, как известно, живут за счет фотосинтеза.

Источник: golos.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
11 грудня 2019 г. (02:48)

Дело в том  что марса как планеты . никогда не существовало и не существует как и других планет , в том понимании которое вам внушили . Все фикция и голограмма, но двуногий должен думать что там наверху бесконечный  безжизненый космос.  Весь это бред скоро рухнет ,когда развергнется небо- откроется купол над земляй и начнется второе пришествие со страшным судом  над людьми ,за их безверие и подмену понятий , признавших и поклоняющимся  на земле лишь главному своему божеству   деньгам- идолу   , вместо всевышнего сил Бога


Схожі новини: