Обладательница самых красивых ягодиц Сьюзи Кортес показала себя без одежды (фото)

Переглядів: 2317

9 грудня 2019 18:51

Обладательница самых красивых ягодиц Сьюзи Кортес показала себя без одежды  фото

29-летняя бразильская фотомодель Сьюзи Кортес на радость поклонников не скрывает того, как щедро ее наградила природа и как умело она "построила" свою фигуру

Как передает Politeka.net, красавица поделилась в своем микроблоге в Инстаграм свежим фото, где она предстала без одежды, лишь в коротком топе и стрингах черного цвета. Длинноволосая горячая брюнетка смотрит прямо в объектив, беззастенчиво пленяя своими идеальными рельефами. Девушка, очевидно, хорошо поработала не только над своей "пятой точкой", но и руками, ногами и прессом. 

Комментирующие рассыпались в комплиментах знойной обладательницы самых красивых ягодиц 2019 года.

Напомним, Сьюзи Кортес победила в этом году в конкурсе Мисс Бум-Бум, проходившем в Мексике. Это необычный конкурс красоты - здесь выбирают победительницу не по ее умению себя преподать или по чертам лица, а по ягодицам. Согласно правилам, участницам запрещено делать любые хирургические вмешательства.

На этот раз жюри отдало предпочтение 29-летней представительнице Бразилии Кортес. Примечательно, что девушка уже получала этот титул в 2015 году, так что для нее это не первая победа. 

Помимо восхищения тысяч фанатов конкурса, Сьюзи получила 50 тысяч бразильских реалов.

Добавим, в 2014 году она была «музой» сборной России по футболу на чемпионате мира по футболу в Бразилии — одной из 32 девушек, олицетворяющих страны-участницы.

Также Кортес снималась для журналов Playboy Mexico (в августе 2016 года в выпуске, приуроченном к Олимпийским играм в Рио-де-Жанейро), Cosmopolitan и других глянцах.

Источник: Politeka



Имя:
Ваш комментарий:

гость
9 грудня 2019 г. (18:58)

Уколы колоть хорошо....А что будет в этими ягодичными мышцами лет эдак в 60 ?


Схожі новини: