Солнечное затмение 26 декабря: приближается опасный период

Переглядів: 596

9 грудня 2019 13:42

Солнечное затмение 26 декабря: приближается опасный период фото

26 декабря наступает один из опасных периодов — на украинцев обрушится мощное солнечное затмение. Но этот период не так страшен, как мы себе воображаем. Если придерживаться небольших правил, можно пережить затмение без больших потерь.

Для начала, откажитесь в этот день от командировок, перелетов и дальних поездок. По словам астрологов, если не получится сегодня избежать поездок, то хотя бы нужно соблюдать безопасность. Для тех, кто за рулет стоит быть особенно внимательными на дороге.

Есть еще одна опасность солнечного затмения 26 декабря. Оно произойдет в знаке Козерога, а это может сильно ударить по финансам. Также многими представителями знаков Зодиака сегодня будет управлять ревность и обида.

Что касается удачных дел, то это будет все, что касается домашнего расхламления. Но генеральную уборку можно начать накануне. Можете не только вынести сор из избы, а также навести у себя порядок в голове и избавиться от ненужных темных мыслей, которые гнетят вас длительное время. Также идеально устраивать разгрузочный день или начать очистительную диету. Также лучше всего 26 декабря заняться добрыми делами.

Источник: Вести



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
10 грудня 2019 г. (02:34)

Сапинс даже не заметит опасное затмение сверху .т.к будет занят самым   важным  ежедневным делом на земле -срать


Схожі новини: