В Мелитополе священники молились, чтоб Зеленский и Путин договорились

Переглядів: 1083

9 грудня 2019 08:59

В Мелитополе священники молились, чтоб Зеленский и Путин договорились фото
В храмах города молились о мире

Сегодня в Париже пройдут переговоры лидеров Украины, России, Франции и Германии об урегулировании конфликта в Донбассе. Накануне священники Мелитополя помолились за успех переговоров.

8 декабря по благословению блаженнейшего митрополита Онуфрия, во всех храмах УПЦ (ранее Московский патриархат) Украины и, в частности, Мелитополя, молились за успех миротворческих инициатив руководства страны и за то, чтобы востоке Украины наступил мир.

- Церковь всегда стоит на миротворческих основах и выступает за урегулировании конфликта в Украине и наступлении долгожданного  мира, - сказал во время молитвы благочинный церквей УПЦ города Мелитополя протоиерей Максим Смирнов. - И мы в этом деле всегда будем молитвенно помогать миротворческому процессу. Уже достаточно пролилось крови в нашей стране и люди устали от военных действий, и постоянного страха за собственную жизнь и жизнь своих близких.

Фото предоставлены Р. Васильченко



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
9 грудня 2019 г. (09:29)

лучше молитесь чтобы ху#ло сдохло

Аноним
9 грудня 2019 г. (09:34)

Влажные мечты идиотов! Ну вот он сдохнет и че? Варэныкы сами в рот запрыгиватиь будут?

Аноним
9 грудня 2019 г. (09:42)

тебе тоже интересно что потом будет?

Аноним
9 грудня 2019 г. (12:17)

Соси и не отвлекайся, кацапсина дырявая

Аноним
9 грудня 2019 г. (09:44)

Хм... странное прошение... Волк сеном питаться не может. На карту старн мира смотрим: много народов и земель захватила Московия, переименовывалась. Результат один: хорошо живут с пяток городов. 

Единственный успешный дотационный регион - Чечня. Но там народ воевать не устал. С оружием всегда. "Уставшие" так не смогут. 

Аноним
9 грудня 2019 г. (09:51)

Точно пяток? Не шесток?

Аноним
9 грудня 2019 г. (12:10)

Грозный, Москва, Питер.

Аноним
9 грудня 2019 г. (12:10)

Грозный, Москва, Питер.

Аноним
9 грудня 2019 г. (09:45)

Личная встреча лидеров России и Украины не предусмотрена

Аноним
9 грудня 2019 г. (09:51)

С плешивой свиньёй разговаривать - себя не уважать и Украину.

Аноним
9 грудня 2019 г. (09:56)

А ещё есть кто нибудь хто уважает бандеровскую Вукраину?

Гость
9 грудня 2019 г. (10:03)

Очень многие люди на Западе уважают украинцев ,значит и Украину Это я тебе из собственного опыта говорю Украину не уважают только потомки кацапов ,которые постоянно перлись к нам И проголосовали за клована 

Аноним
9 грудня 2019 г. (10:06)

Млять. Да уважают человека на его поступки и поведение, а не за принадлежность к национальности

Аноним
9 грудня 2019 г. (10:08)

Странно, если так уси поважають вкраинцев, то почему в Европе вывески на русском? Многие кафе, рестораны имеют меню на русском. В Турции почти везде вывески на русском. А вот моу как-то не встречал

Аноним
9 грудня 2019 г. (10:08)

Рогули, европейцы одинаково относятся к любой нации. Хватит мриять о своей исключительности

Аноним
9 грудня 2019 г. (12:14)

В Турции меню и вывески на русском только там, где много руссо-туристо. Т.е.где много алкоголя. Если хочется познакомиться с турецкой культурой, кухней - обходите заведения "на русском":)) В приличных заведениях вывески на турецком и английском.

Аноним
9 грудня 2019 г. (12:33)

А пачиму там много руссотуристов и так мало титульных? вЕдь кожэн рогуль знаэ, шо у России только ПЯТОК мист живет нормально

 

И да, в Мармарисе и Фетхие, где засилье англичан в дойчами, меню в кафе есть на русском?

Аноним
9 грудня 2019 г. (20:29)

Шутник, ага. Мармарис - руссотуристо любит и ценит по особенному. Там недвижимость покупает. Так, с пользой. И деньги надежно вложены, и в случае заварухи на родине есть куда выехать. Ну и летом отдохнуть на даче. Не все же картошку на даче закапывают.

Аноним
9 грудня 2019 г. (10:12)

Вот на ентом вашем саомом западе вукраинец /отличающийся от наукраинца/ считается стереотипический примитивным дикарем, которого легко манипулировать, также способным пойтити на колаборационную связь как во время 2 Мировой с кем угодно.

Аноним
9 грудня 2019 г. (10:04)

Ну, кацапы её бздят, а значит уважают. Хотя на их уважение нам глубоко ....ть.

Аноним
9 грудня 2019 г. (15:40)

Please.Who is ЕЁ и почему бздят. Поподробней.

Аноним
9 грудня 2019 г. (16:08)

Ее мабуть мается Вукраину. Прут ее родимую и с Западу, и с Востоку, и даже южные пристраиваются.

Аноним
9 грудня 2019 г. (20:35)

Каждая Чаша когда нибудь наполнится...Всему своё время...

Аноним
10 грудня 2019 г. (20:11)

Дырявая не наполняется.


Схожі новини: