Папа Римский призвал молиться за Украину накануне «нормандской встречи»

Переглядів: 569

8 грудня 2019 18:04

Папа Римский призвал молиться за Украину накануне «нормандской встречи» фото

Папа Римский Франциск молится за положительные результаты встречи руководителей стран "нормандской четверки".

Встречаясь сегодня с паломниками, собравшимися на площади Святого Петра в Ватикане на молитву “Ангел Господень” Папа Франциск посвятил несколько слов встрече “нормандской четверки”, которая состоится 9 декабря.

“Завтра в Париже состоится встреча президентов Украины, России и Франции и федерального канцлера Германии, известная как “нормандский формат”, с целью поисков решения мучительного конфликта, что уже годами длится в восточной Украине. Сопровождаю встречу своей молитвой, упорной молитвой, потому что там нужен мир, и вас приглашаю делать то же, чтобы эта инициатива политического диалога привела к плодам мира в справедливости для этих территорий и их населения”, – сказал Папа Римский.

Источник: bykvu.com

 
Папа молиться і закликає молитися за добрі плоди "Нормандської" зустрічі

Глава Католицької Церкви запевнив, що молиться за плоди миру в справедливості від зустрічі очільників України, Росії, Франції та Німечини в рамках "Нормандського формату", закликаючи вірних приєднатися до цієї молитви.

Gepostet von Vatican News am Sonntag, 8. Dezember 2019

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
9 грудня 2019 г. (02:36)

Украину может спасти  только Линч ,остальное от лукавого  в том числе и папа карлу

Аноним
9 грудня 2019 г. (07:04)

Удивительно что папа еще не призывает всех кушать человеческое говно ради любви , ведь  по его логике и мышлению это тожо прекрасный  вкусно-питательный продукт ,, . получается мир любой ценой


Схожі новини: