В столице проходит вече на Майдане (ТРАНСЛЯЦИЯ)

Переглядів: 689

8 грудня 2019 15:18

В столице проходит вече на Майдане (ТРАНСЛЯЦИЯ) фото

Политики из фракций «Голоса», «Батькивщины» и «ЕС» призвали украинцев выйти сегодня на Майдан, чтобы напомнить президенту о «красных линиях», которые нельзя переступать во время переговоров в «нормандском формате».

Кроме акции на Майдане, в столице запланирован еще протест «Варта на Банковій». Его начало запланировано в 19:00 под Офисом президента Украины. Эту акцию анонсировало «Движение сопротивления капитуляции».

Ранее мы сообщали о том, что Порошенко призвал украинцев выйти на Майдан.

Источник: journalist.today

 

Пряма трансляція з Віче "Червоні лінії" на Майдані Незалежності. Організатори хочуть перед зустріччю Нормандської четвірки нагадати владі про "червоні лінії"

Gepostet von 24 Канал am Sonntag, 8. Dezember 2019

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
8 грудня 2019 г. (15:31)

Україна понад усе і українці не дозволять колаборантам вирішувати нашу долю.

Аноним
8 грудня 2019 г. (17:01)

Ещё два-три Майдана, и в мире не найдется миллиардера, достойного быть Президентом Украины.

Аноним
8 грудня 2019 г. (17:06)

Российскомовная интернет общественность с нетерпением ждет, когда на Украине законодательно запретят русскую раскладку на клавиатуре. Тогда количество дебилов на русскоязычных ресурсах уменьшится в разы.

Аноним
9 грудня 2019 г. (10:07)

Ваша доля смоктать с понад усе.

Зона зверя
8 грудня 2019 г. (16:15)

Хоть майдань не майдань а что укажут Вольдемару  то и сделает , . все должно идти по плану . мыр, значит будымо мырыты,..,,..\ скучно конешно все это, опять  в говне ковыряться, но ничего не сделаешь  . история  предрешена и люди в ней не вольны что то действительно поменять  что и доказал майдан, кто мыслит  .  Миром  и ходом   событей истории   заправляют массоны , .смотрящие свыше так сказать на земле . .а  по  плану в Украине впереди ,мирный договор  и мир в донбасе  , но не долго все продлится , ....берегите силы после легкого боя , для тяжелой битвы ,.\-она должна быть  очень страшной и тоже  по плану \0\.,, а вообще все скучно и предрешено в этой  игре под названием =Человек разумный . , разве только в качестве утешительного приза  всем дан выход отсюда в виде  смерти , но до этого челы еще не доперли ввиду умственной глупости). кстати илон маск по плану ,должен сделать  микрочип  для внедрения его в мозг чела , так что скоро ожидайте очередную новинку технологии.. ну это так для общего просвещения


Схожі новини: