В авиагородке наградили военнослужащих (ФОТО)

Переглядів: 1298

5 грудня 2019 16:47

В авиагородке наградили военнослужащих  фото
В авиагородке собрались военнослужащие

Сегодня в авиагородке в Доме офицеров прошел концерт.

Завтра, 6 декабря, все военнослужащие и их семьи отмечают День Вооруженных сил Украины. В преддверии этого праздника в Мелитополе провели праздничный концерт, который посвятили не только военнослужащим, но и тем, кто им помогает – волонтерам.

Мероприятие началось с хореографической постановки, а затем в зрительский зал торжественно внесли государственный флаг Украины.

На военнослужащих возложена важная миссия – обеспечивать защиту граждан и территориальную целостность нашей страны.

За отвагу, неравнодушие и самоотдачу управляющий делами мелитопольского горисполкома Михаил Семикин и вручил военнослужащим военных частей А3840, А7208, А7281, Национальной гвардии Украины полка «Азов» и 25-й воздушно-десантной бригады медали за службу Украине.

Грамотой Запорожской облгосадминистрации наградили главу Мелитопольского горрайонного общества «Красного креста» Наталью Жадан. 

Почетные грамоты Мелитопольского горисполкома за активную волонтерскую деятельность и патриотизм получили члены общественной организации «Союз волонтеров и ветеранов АТО «Небайдужі», члены организации «Красного креста».

С поздравительными словами выступил перед присутствующими депутат Мелитопольского горсовета Михаил Маслов. Он также наградил военнослужащих военных частей А3840, А7208, А7281, А2708 и офицера мобилизационного отделения Мелитопольского военкомата почетными грамотами Мелитопольского горисполкома. Благодарность получил директор ООО «Форвард Пресс».

После вручения заслуженных наград, военнослужащие почтили память своих сослуживцев, которые погибли в зоне боевых действий, минутой молчания.

Поприветствовал своих побратимов от имени 25 бригады воздушных сил Вооруженных сил Украины майор Ларионов. Он поздравил военнослужащих от своего имени, а также передал слова поздравления от командира воздушных сил Украины генерал-полковника Дроздова и наградил грамотой еще двух бойцов воздушных сил.

После торжества были возложены цветы к мемориалу погибшего экипажа ИЛ-76 и памятнику авиаторов.

Фото автора.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: