Павел Климкин призвал украинцев к действию против Apple

Переглядів: 531

5 грудня 2019 13:20

Павел Климкин призвал украинцев к действию против Apple фото

Экс-министр иностранных дел, дипломат и политик Павел Климкин призвал украинцев ополчиться против американской компании Apple.

Сообщение он опубликовал на своей странице в социальной сети Твиттер.

Так он открыто призвал украинцев все-таки поспособствовать справедливости в скандале с американской компанией Стива Джобса Apple. Политик не ждет того, что завтра он увидеть в мусорных ведрах сотни айфонов, и что все поголовно откажутся от товаров этого производителя. Но он настоятельно просит штурмовать компанию в социальных сетях. Он заверил, что-то влияет на стоимость бренда, и что они к подобному "очень чувствительны".

На что подписчики ему ответили:

"Никто не выбросит свой айфон, за него кредит ещё выплачивать"; "нема питаннь , викинув би планшет не вагаючись, на камеру,щоб разбився, та відправити поштою до Америки"; "Це не вирішення проблема. Потрібно щоб і Гугл і Соні і епл і фб і тві були в Україні і ці компанії володіли б певною інформацією. А так в Росії вони крутять як хочуть. От і маємо. І да знищувати їх гаджети як на Росії так і в Ірані це тупо. Один з прикладів це вихід морталкомбат"; "Восставший из зрады", "Та ладно, давай выкидывай свой айфон!



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
5 грудня 2019 г. (14:17)

Так, дружно начинаем срочно надгрызать вси подряд яблоки, особенно кубанские.

Аноним
5 грудня 2019 г. (17:01)

Клим Чугункин,100%.

вася
7 грудня 2019 г. (23:19)

иди логопеда себе найди,чучело тупоголовое

 


Схожі новини: