Не пропустите важное: дни силы в декабре 2019 года

Переглядів: 641

3 грудня 2019 09:10

Не пропустите важное: дни силы в декабре 2019 года фото

Завершающий месяц 2019 года всем нам захочется провести на волне позитива и уверенности в завтрашнем дне. Астрологи подскажут, как прийти к таким результатам, используя положение небесных светил в своих интересах, пишет dailyhoro.

Чтобы знать, что нас ждет в ближайшем будущем, мы все иногда заглядываем в гороскопы. Накануне окончания года такое желание может посетить и вас. Знакомьтесь с прогнозами астрологов на 2020 год и обратите внимание на дни силы — эти даты декабря будут особенно благоприятными для целого ряда начинаний.

4 декабря — день для воплощения задуманного

Растущая Луна в этот день в благоприятном положении — в Знаке Рыб и без негативных аспектов. В такое время все наши запланированные дела озаряются энергетикой благополучия и вдохновением, которое мы сами начинаем излучать. Можно не ждать конца месяца и боя Курантов, вспомнить о парочке своих желаний, которые не так сложно воплотить, и приступить к делу. Возможно, к концу декабря ваши новые цели окажутся на порядок выше и масштабнее.

6 декабря — день встреч, любви и тепла

В эту пятницу многие захотят перед Новым годом созвониться или списаться со старыми друзьями, узнать новогодние планы родных и близких, запланировать романтический вечер вдвоем или веселую вечеринку с компанией. Рост Луны в Овне располагает к таким идеям, а его огненная энергетика на этот раз будет не импульсивной и разрушительной, а созидательной и согревающей. Так что в этот день, вопреки зиме за окном, нашим сердцам будет тепло, и мы можем согревать людей рядом. Смелее обращайтесь за помощью или оказывайте поддержку: добро вернется к вам, если доброе дело было сделано от чистого сердца. Таковы законы мироздания, по которым работает Вселенная.

18 декабря — день затишья и спокойствия

В этот день все небесные тела пребывают в покое и без аспектов. Это день расслабления, когда все мы сможем сделать передышку перед решающим забегом в 2019 году. Самое время остановиться, окинуть взглядом уже пройденный путь, перевести дух и собраться с силами. Убывающая Луна и созвездие Девы, в котором она находится, располагают не только к продуктивному отдыху, но и к размеренным действиям без суеты и спешки. Так что можно потрудиться, но обязательно нужно вовремя отправиться домой и поощрить себя за все завершенные в срок дела.

28 и 29 декабря — день перспективных идей

Это двое лунных суток под покровительством Луны в Водолее. Луна в это время растет, и дни будут очень насыщенными и благоприятными. Эксперты сайта dailyhoro.ru советуют именно в эти два дня заняться составлением новогоднего списка желаний. Самые смелые мечты и идеи можно записать в блокнот, красиво оформить и убрать до новогодней ночи. Вечером накануне Нового года стоит еще раз перечитать ваш перечень, все обдумать, убрать лишнее, дописать нужное — и отправить блокнот на хранение в стол. Откройте его через год, и вы увидите, как сильно все изменится.

31 декабря — день исполнения желаний

Мы назвали его так не только потому, что этот день будет завершающим днем декабря и года. Луна в фазе роста и в Знаке Рыб — это отличное время для того, чтобы прислушаться к себе, вспомнить о самом сокровенном и загадать заветное желание. Список благоприятных дней в этом месяце открывала растущая Луна в созвездии Рыб и она же его закрывает. Это символично и знакомо: декабрь даст всем нам стартовую площадку для того, чтобы реализовать свои планы и мечты. Так что мы все ощутим, как много всего сделано, какие хорошие итоги подведены.

Источник: Вести



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
3 грудня 2019 г. (13:20)

животне  давно  не вире у ци байки . вин ху ложив на усе и всих


Схожі новини: