Два снайпера «Альфы» погибли на Донбассе (фото)

Просмотров: 260
2 декабря 2019 18:28
Два снайпера «Альфы» погибли на Донбассе  фото

Служба безопасности Украины опубликовала фотографии двух снайперов Центра специальных операций, погибших 1 декабря на Донбассе в районе операции Объединенных сил.

37-летний Денис Волочаев и 38-летний Дмитрий Каплунов погибли во время выполнения боевой задачи на востоке Украины.

Напомним, ранее стало известно, что бойцы Киевского ЦСО «Альфа» выполняли контрснайперские задачи в «серой» зоне и там попали под вражеский минометный обстрел.

Источник: Факты

Имя:
Ваш комментарий:

берта
2 декабря 2019 г. (19:10)

Если отбираете жизнь у других, будьте готовы, что её отберут и у вас...

И поэтому не нужно особенно удивляться, когда вам прямо в лоб влетит пуля выпущенная ополченцем Донбасса...   Вы получите именно то, что заслужили...

И это хорошо - чем больше бандеровских карателей из укровермахта будет гнить в полях Донбасса, тем быстрее наступит конец этой раковой необандеровской опухоли на Русском теле... 

А военизированному сброду бандеровских карателей из укровермахта (армией это недоразумение при всём желании назвать нельзя) в войне на Донбассе ничего не светит, кроме очередных котлов и "парадов позора"...

Елена
2 декабря 2019 г. (21:43)

Вы, наверное, потеряли ориентацию - русское тело в России

берта
2 декабря 2019 г. (22:04)

Про "украинское" тело, по подробнее, пл-и-и-и-з...

Аноним
2 декабря 2019 г. (22:41)

Подробнее ? Вы враг народа Украины. Во время войны с россией поддерживаете оккупантов и агрессоров. Поэтому в ЛУЧШЕМ случае вам светит тюрьма и высылка на россию

Аноним
2 декабря 2019 г. (23:45)

    враг вкрайини - понятие растяжимое. Бандеровец украинцу враг.

Аноним
3 декабря 2019 г. (03:18)

а когда почалась война с россией ? можно узнать дату официального заявления ?

Елена
2 декабря 2019 г. (21:43)

Вы, наверное, потеряли ориентацию - русское тело в России

берта
2 декабря 2019 г. (22:11)

Вы давно были в Мелитопольском краеведческом музее???   Сходите, не пожалеете...   

И, ещё...   Вы когда "украинцем" стали?   В 1922 году - когда большевики создавали СССР и УССР?    Или в 1939 году - когда Сталин Галичину присоединил к СССР?   Или когда  свалили СССР в 1991 году и создали "нэзалэжную" нэньку???   

Аноним
2 декабря 2019 г. (22:38)

Вообще-то еще в Киевской Руси. Киев - стольный град, а по территории будещей москвы бегали в основном медведи

киев
2 декабря 2019 г. (23:54)

Киев, Куеев или на хазарском наречии "кийгардам"

в меньшей степени претендируют на настоящую столицу бандерстановцев.

Аноним
3 декабря 2019 г. (03:21)

так киев и был россией ! ты когда с русского киева свалишь ?

Клаусин
3 декабря 2019 г. (03:58)

а ты в курсе ,историк ты наш что "Киевская русь " это вымысел ???  потому что Киев это город а не страна,это так же бредово звучит как и  Запорожская Испания , или Харьковский Китай !!! ....

 

Аноним
2 декабря 2019 г. (22:29)

Это НАШИ герои ! А наши герои не умирают -они остаются в нашей памяти. Сепары и русня просто сдыхают

Гриць
2 декабря 2019 г. (23:59)

Сдохли каратели, у них був шанс отказаться, но они взяли свою судьбу.

Аноним
2 декабря 2019 г. (19:39)

И так бывает 

житель
2 декабря 2019 г. (19:47)

хорошая новость

Гость
2 декабря 2019 г. (20:35)

Житель, аноним и берта! Чему вы радуетесь? С Т Ы Д О Б А !!!

берта
2 декабря 2019 г. (21:39)

Чего Стыдиться???   Они пришли на землю жителей Донбасса, в их дома, в их семьи, к их друзьям, соседям, что бы оставить их детей сиротами или убить их - но получили то, что хотели.   Не надо "выдавливать" из читателей сайта слезу.   Жители  Донбасса уже давно тонут в своей крови и в своих слезах за убитых бандеровскими карателями из укровермахта своих детей, женщин и стариков.   Сами виноваты в своих смертях и в том, что их дети и родственники остались сиротами.   Нет сожаления ни их родным, ни близким...     

Аноним
2 декабря 2019 г. (22:37)

Вот только не надо нести фигню про мирняк на Донбассе - наших там прктически нет. Осталось пророссийское быдло - таких не жалко. Они все подлежат зачистке после освобождения Донбасса

Хек
3 декабря 2019 г. (00:10)

Ваших бандеровцев про русское большинство знаете где и как имеет. Скачите от злобности.

Аноним
3 декабря 2019 г. (01:08)

 Ваши как раз и устроили "укромор" за последние 28 лет. Минус 17 Миллионов душ человеческих це багато потерять в безвоенное  время.

Аноним
3 декабря 2019 г. (01:08)

 Ваши как раз и устроили "укромор" за последние 28 лет. Минус 17 Миллионов душ человеческих це багато потерять в безвоенное  время.

Аноним
3 декабря 2019 г. (01:08)

 Ваши как раз и устроили "укромор" за последние 28 лет. Минус 17 Миллионов душ человеческих це багато потерять в безвоенное  время.

Бур
3 декабря 2019 г. (01:45)

таких не жалко???стариков, женщин, детей не жалко, потому что они быдло российское? А если, дорогой мой, вас тоже перестанут жалеть, не боитесь, что тоже решат зачистить?

Аноним
2 декабря 2019 г. (20:44)

сдохли два фашиста

но пасаран
2 декабря 2019 г. (21:24)

У них был шанс отказаться быть маленькими винтиками в бандеровской шизофрении, но они свой выбор сами не насильно зробылы.

Аноним
3 декабря 2019 г. (06:38)

Волочаев и Каплунов,фамилии русские.

смесь из грязи и говна-это родина моя
6 декабря 2019 г. (19:51)

Диверсанты из спецподразделения «Альфа» СБУ погибли на линии разграничения — МГБ ДНР Сегодня, 4 декабря, пресс-офицер МГБ ДНР Михаил Попов заявил, что старшие офицеры спецподразделения «Альфа» СБУ, которые пытались проникнуть на территорию Республики в качестве диверсии, погибли на линии разграничения в районе Старой Ласпы.

«30 ноября 2019 года погибли двое сотрудников СБУ: полковник (Денис) Волочаев и полковник (Дмитрий) Каплунов. Задачей группы был захват одной из ключевых позиций сил ДНР. При заходе диверсионной группы на территорию Республики, деятельность ДРГ была выявлена Народной Милицией. При отступлении полковник Каплунов подорвался и скончался на месте, а полковник Волочаев, осуществляя попытку эвакуации тела, также подорвался на мине»,  — заявил Попов.

Тело Волочаева было эвакуировано украинской стороной, Каплунова – военнослужащими УНМ. «Мы готовы передать тело погибшего офицера СБУ его родственникам, чтобы они могли с ним достойно проститься», — добавил Попов.  вот такие дела,малята

 


Похожие новости: