Два снайпера «Альфы» погибли на Донбассе (фото)

Переглядів: 910

2 грудня 2019 18:28

Два снайпера «Альфы» погибли на Донбассе  фото

Служба безопасности Украины опубликовала фотографии двух снайперов Центра специальных операций, погибших 1 декабря на Донбассе в районе операции Объединенных сил.

37-летний Денис Волочаев и 38-летний Дмитрий Каплунов погибли во время выполнения боевой задачи на востоке Украины.

Напомним, ранее стало известно, что бойцы Киевского ЦСО «Альфа» выполняли контрснайперские задачи в «серой» зоне и там попали под вражеский минометный обстрел.

Источник: Факты



Имя:
Ваш комментарий:

берта
2 грудня 2019 г. (19:10)

Если отбираете жизнь у других, будьте готовы, что её отберут и у вас...

И поэтому не нужно особенно удивляться, когда вам прямо в лоб влетит пуля выпущенная ополченцем Донбасса...   Вы получите именно то, что заслужили...

И это хорошо - чем больше бандеровских карателей из укровермахта будет гнить в полях Донбасса, тем быстрее наступит конец этой раковой необандеровской опухоли на Русском теле... 

А военизированному сброду бандеровских карателей из укровермахта (армией это недоразумение при всём желании назвать нельзя) в войне на Донбассе ничего не светит, кроме очередных котлов и "парадов позора"...

Елена
2 грудня 2019 г. (21:43)

Вы, наверное, потеряли ориентацию - русское тело в России

берта
2 грудня 2019 г. (22:04)

Про "украинское" тело, по подробнее, пл-и-и-и-з...

Аноним
2 грудня 2019 г. (22:41)

Подробнее ? Вы враг народа Украины. Во время войны с россией поддерживаете оккупантов и агрессоров. Поэтому в ЛУЧШЕМ случае вам светит тюрьма и высылка на россию

Аноним
2 грудня 2019 г. (23:45)

    враг вкрайини - понятие растяжимое. Бандеровец украинцу враг.

Аноним
3 грудня 2019 г. (03:18)

а когда почалась война с россией ? можно узнать дату официального заявления ?

Елена
2 грудня 2019 г. (21:43)

Вы, наверное, потеряли ориентацию - русское тело в России

берта
2 грудня 2019 г. (22:11)

Вы давно были в Мелитопольском краеведческом музее???   Сходите, не пожалеете...   

И, ещё...   Вы когда "украинцем" стали?   В 1922 году - когда большевики создавали СССР и УССР?    Или в 1939 году - когда Сталин Галичину присоединил к СССР?   Или когда  свалили СССР в 1991 году и создали "нэзалэжную" нэньку???   

Аноним
2 грудня 2019 г. (22:38)

Вообще-то еще в Киевской Руси. Киев - стольный град, а по территории будещей москвы бегали в основном медведи

киев
2 грудня 2019 г. (23:54)

Киев, Куеев или на хазарском наречии "кийгардам"

в меньшей степени претендируют на настоящую столицу бандерстановцев.

Аноним
3 грудня 2019 г. (03:21)

так киев и был россией ! ты когда с русского киева свалишь ?

Клаусин
3 грудня 2019 г. (03:58)

а ты в курсе ,историк ты наш что "Киевская русь " это вымысел ???  потому что Киев это город а не страна,это так же бредово звучит как и  Запорожская Испания , или Харьковский Китай !!! ....

 

Аноним
2 грудня 2019 г. (22:29)

Это НАШИ герои ! А наши герои не умирают -они остаются в нашей памяти. Сепары и русня просто сдыхают

Гриць
2 грудня 2019 г. (23:59)

Сдохли каратели, у них був шанс отказаться, но они взяли свою судьбу.

Аноним
2 грудня 2019 г. (19:39)

И так бывает 

житель
2 грудня 2019 г. (19:47)

хорошая новость

Гость
2 грудня 2019 г. (20:35)

Житель, аноним и берта! Чему вы радуетесь? С Т Ы Д О Б А !!!

берта
2 грудня 2019 г. (21:39)

Чего Стыдиться???   Они пришли на землю жителей Донбасса, в их дома, в их семьи, к их друзьям, соседям, что бы оставить их детей сиротами или убить их - но получили то, что хотели.   Не надо "выдавливать" из читателей сайта слезу.   Жители  Донбасса уже давно тонут в своей крови и в своих слезах за убитых бандеровскими карателями из укровермахта своих детей, женщин и стариков.   Сами виноваты в своих смертях и в том, что их дети и родственники остались сиротами.   Нет сожаления ни их родным, ни близким...     

Аноним
2 грудня 2019 г. (22:37)

Вот только не надо нести фигню про мирняк на Донбассе - наших там прктически нет. Осталось пророссийское быдло - таких не жалко. Они все подлежат зачистке после освобождения Донбасса

Хек
3 грудня 2019 г. (00:10)

Ваших бандеровцев про русское большинство знаете где и как имеет. Скачите от злобности.

Аноним
3 грудня 2019 г. (01:08)

 Ваши как раз и устроили "укромор" за последние 28 лет. Минус 17 Миллионов душ человеческих це багато потерять в безвоенное  время.

Аноним
3 грудня 2019 г. (01:08)

 Ваши как раз и устроили "укромор" за последние 28 лет. Минус 17 Миллионов душ человеческих це багато потерять в безвоенное  время.

Аноним
3 грудня 2019 г. (01:08)

 Ваши как раз и устроили "укромор" за последние 28 лет. Минус 17 Миллионов душ человеческих це багато потерять в безвоенное  время.

Бур
3 грудня 2019 г. (01:45)

таких не жалко???стариков, женщин, детей не жалко, потому что они быдло российское? А если, дорогой мой, вас тоже перестанут жалеть, не боитесь, что тоже решат зачистить?

Аноним
2 грудня 2019 г. (20:44)

сдохли два фашиста

но пасаран
2 грудня 2019 г. (21:24)

У них был шанс отказаться быть маленькими винтиками в бандеровской шизофрении, но они свой выбор сами не насильно зробылы.

Аноним
3 грудня 2019 г. (06:38)

Волочаев и Каплунов,фамилии русские.

смесь из грязи и говна-это родина моя
6 грудня 2019 г. (19:51)

Диверсанты из спецподразделения «Альфа» СБУ погибли на линии разграничения — МГБ ДНР Сегодня, 4 декабря, пресс-офицер МГБ ДНР Михаил Попов заявил, что старшие офицеры спецподразделения «Альфа» СБУ, которые пытались проникнуть на территорию Республики в качестве диверсии, погибли на линии разграничения в районе Старой Ласпы.

«30 ноября 2019 года погибли двое сотрудников СБУ: полковник (Денис) Волочаев и полковник (Дмитрий) Каплунов. Задачей группы был захват одной из ключевых позиций сил ДНР. При заходе диверсионной группы на территорию Республики, деятельность ДРГ была выявлена Народной Милицией. При отступлении полковник Каплунов подорвался и скончался на месте, а полковник Волочаев, осуществляя попытку эвакуации тела, также подорвался на мине»,  — заявил Попов.

Тело Волочаева было эвакуировано украинской стороной, Каплунова – военнослужащими УНМ. «Мы готовы передать тело погибшего офицера СБУ его родственникам, чтобы они могли с ним достойно проститься», — добавил Попов.  вот такие дела,малята

 


Схожі новини: