Ирине Ивановой нужна помощь

Переглядів: 1079

2 грудня 2019 12:43

Ирине Ивановой нужна помощь фото
Ирина Иванова в тяжелом состоянии в реанимации

Ирине Ивановой из Мелитополя срочно нужна помощь и поддержка. Ей 49 лет, и 37 из них она борется с сахарным диабетом. К тому же сегодня ее жизнь зависит от диализа. Но к этим обстоятельствам Ирина привыкла, научилась как-то жить, приспособилась.

События последних недель выбили из привычного ритма и саму Ирину, и ее семью. Чтобы проходить гемодиализ, должна быть установлена фистула на сосуд. Но сосуды Ирины донельзя истончил диабет, они просто не выдерживают. Оставался спасительный выход – протез на сосуд бедра. Операция дорогостояща, еще и проводится в Харькове. Но семья нашла деньги.

Протез был установлен, но из-за тромбоза на фоне диализа Ирина перестала чувствовать ногу. Никакие манипуляции врачей не помогли, ногу пришлось ампутировать.

Ирина до сих пор находится в реанимации харьковской больницы. Даст ли ране зажить диабет – большой вопрос. Да и с диализом ситуация не разрешилась. Только за первый день пребывания в реанимации семья отдала 28 тыс. грн. И расходы только увеличиваются.

Ирина и ее родные надеются на помощь неравнодушных людей. Каждая гривна даст шанс на выздоровление и надежду, что и эту беду семья сумеет преодолеть.

Карта Приватбанка для помощи: 5168 7573 8291 5074 (Оксана Александровна Иванова, родственница больной). Телефон для связи – 098 2387305.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: