«Правый сектор» предупредил Зеленского: революция может повториться

Переглядів: 883

1 грудня 2019 20:48

«Правый сектор» предупредил Зеленского: революция может повториться фото

В столице возле Офиса Президента представители "Правого сектора" напомнили главе государства Владимиру Зеленскому, что бывает с теми, кто не может жить без "братских объятий" Кремля.

Представители “Правого сектора” провели акцию “1 декабря – начало Революции”.  Активисты призвали власть разорвать отношения с РФ и начать освобождать оккупированные территории.

Они также заявили, что в Украине может повториться революция, если власть не будет прислушиваться к протестующим.

Источник: bykvu.com



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
1 грудня 2019 г. (20:57)

Знаю одну націю, яка дрище від ПС. І це файно.

Аноним
1 грудня 2019 г. (21:30)

Поди развихрись у Польше с бандеро-упа-ревскими понтами, быстро сравняют с уровнем земли.

Аноним
1 грудня 2019 г. (22:30)

- ЧЕМ ОТИЧАЕТСЯ бандеровец от иудея?

 

- У бандеровца обрез - на боку.

Аноним
2 грудня 2019 г. (07:55)

Ага, особенно под Илловайском и в Дебальцево

Антишлак
1 грудня 2019 г. (21:26)

Скорее пучит от однобокого "бравого" сектору, а флатулентные газы выходят через Дебальцево-Иловайские котлы

АЛЕКСАНДР
1 грудня 2019 г. (22:17)

скоты....и Украина  скотская  

Аноним
1 грудня 2019 г. (23:05)

ПС, Добровольчи батальйони та Петро Порошенко - рятівники України.

Уупс
1 грудня 2019 г. (23:15)

Вопрос беларусскому радио)))

- Сколько надо России танков, чтобы навести порядок на Украине?

- Один...

- ???

- Через границу проедет один, а до Львова доедет 15 дивизий.

Аноним
1 грудня 2019 г. (23:21)

Тупые анекдоты твой конёк.

берта
1 грудня 2019 г. (23:12)

Если после распада СССР Украину превратили бы в федерацию, и в каждом субъекте учитывали религиозные, культурные, языковые и прочие исторически сложившиеся особенности, то никакой гражданской войны на Донбассе и потери Крыма точно бы не было.   Однако вместо этого Украину начали превращать в унифицированную бандеровскую Галицию, что и привело к трагическим последствиям...  

 

Галичина - раковая опухоль на теле Украины.   Только развод, по примеру Чехословакии в 1993 году, способен дать Украине будущее.   Галичину нужно отделять от тела Украины хирургическим путём, иначе Украина умрёт...  

Аноним
1 грудня 2019 г. (23:19)

Спасиба, українці без тебе знають, що робити на своїй землі.

Аноним
1 грудня 2019 г. (23:26)

Вот эта бандеровская "своей земли" не распространяется на всю территорию бывшей УССР, а только на маленькую часть земли на границе с Польшой.

берта
1 грудня 2019 г. (23:42)

Для свиномовных существует укространичка на МВ!!!   Переключатель вверху!   Просьба - не засирайте своей свиномовой русскоязычную страничку МВ!

 

Называя всех нас "украинцами"  вы оскорбляете, как минимум, половину населения Украины - украинское гражданство, по сути, уже оскорбление для любого приличного человека.   Нас уже оскорбили, обрекая жить в стране, в которой всё и вся определяется шароварным быдлом, напрочь лишённого рассудка и признаков вменяемости...  

Аноним
9 грудня 2019 г. (10:07)

Повторяетесь, мадам.

В федерации лучше всех живут чеченцы. Но они всегда с автоматами и холодным оружием. 

Аноним
1 грудня 2019 г. (23:20)

Так он к тому  все и идет, как в анекдоте:

 

Собрание в сельсовете. Староста:
— Слова просит бывший бандеровец Панас Головко.
Крики с мест:
— Нет! Бандеровцу слова не давать!
Председатель:
— Но он хочет выступить на экологическую тему.
— Тогда пусть говорит!
Панас Головко:
— Хлопцы, берегите леса! Они нам еще пригодятся!

Аноним
1 грудня 2019 г. (23:26)

В смысле вздернуть асвабадителей на гилляке? Украинцы одобряют.

Аноним
1 грудня 2019 г. (23:46)

Видать панами за смутные годы "пановства" подзабылся велико русский, посему и не могут уже различять контекст. Исторический и по всем понятиям бандеровцам где их истинное место - в схронах, от чому надо беречь леса.

Аноним
1 грудня 2019 г. (23:51)

Это надо родиться таким тупым, чтобы объяснять смысл анекдота. У вас там все такие?

Будьмо
2 грудня 2019 г. (15:20)

Тотк кто не бандеровец,- тот тупой, а кто не скачет или зависает в котлах подобно иловайскому.

Будьмо
2 грудня 2019 г. (15:25)

Тот кто не бандеровец,- тот тупой, а кто не скачет или не зависает в котлах подобно иловайскому, тот московит.

берта
1 грудня 2019 г. (23:59)

Ты когда "украинцем" стал???  В 1922 году - когда большевики СССР и УССР создавали или в 1991 году - когда СССР валили и создавали "нэзалэжную"? 

И не переживай - рано или поздно вас, бандеровских мразей, снова загонят в схроны - будете там своим любимым делом заниматься - друг-друга ***.   Только от оргазма сильно не орите, а то именно по этим вашим стонам да ещё по вашей вони НКВД вас и обнаруживало!  

берта
1 грудня 2019 г. (23:33)

Первоочередное мероприятие в рамках денацификации Украины - физическое уничтожение радикалов.   Речь не сколько об участниках карательных батальонах (с ними всё ясно совершенно однозначно), а главным образом о тах называемых "гражданских активистах".   Все эти цивильные корпуса Азова, самообороны Одессы, братство Корчинского, автомайдан, ультрас, ПСы, НацГады и многие прочие "сознательные патриоты".   Те, кто ходит с факелами, валит памятники, бьёт пенсионеров ногами в живот, громит посольства-банки, закидывает коктейлями Молотова редакции независимых СМИ, разгоняет митинги, захватывает церкви, кто сжигал дом профсоюзов в Одессе, кто оскорблял умерших громя мемориалы, топча цветы и портреты погибших, расстреливая траурные воздушные шары, нападая на родных, приходящих на поминки, те кто не даёт своим жертвам покоя даже после смерти.

Эти животные, бандеро-фашисты, должны быть истреблены...

Гость
2 грудня 2019 г. (00:44)

Еще одну революцию надо профинансировать, без денег её не будет. Так что ПС только языками ляпают. Денег им уже никто не даст.

Аноним
2 грудня 2019 г. (05:27)

Естественно без денег очередного майдана как был, уже не будет . Все  произойдет гораздо проще!  Будет революция и суд  Линча , повсюду и мгновенно  . Это будет славная ночь  длинных ножей , без всякого финансирования

Равик
2 грудня 2019 г. (07:26)

Правый сфинктер врзбулился. Проходите мимо рагулье западнское здесь не подают.

Аноним
2 грудня 2019 г. (09:51)

Как во смутном Лембергу, в лютой злой Галиции

гавкали бандеровцы про свое "величие".

 


Схожі новини: