Кристина Асмус и постельные сцены: за актрису вступился Павел Табаков (видео)

Переглядів: 1587

1 грудня 2019 15:50

Кристина Асмус и постельные сцены: за актрису  вступился Павел Табаков  фото

Уже более месяца российская актриса Кристина Асмус находится в центре скандала из-за постельной сцены в фильме «Текст». И вот российский актер Павел Табаков высказался по этому поводу. Об этом пишут средства массовой информации.

Дело в том, что не так давно мужчина выпустил видеоролик для одного российского информационного портала, где и рассказал обо всех тонкостях постельных сцен в фильмах. Актер в этом многое знает, так как снимался в них уже более пятнадцати раз. Павел Табаков встал на защиту своих коллег, которые подверглись критике из-за подобных сцен, а в частности, поддержал Кристину Асмус.

Актер говорит о том, что зрители не всегда понимают, что актеры не спят ни с кем на площадках, как бы это ни выглядело в кадре, это скорее качественная робота актеров и съемочной группы. И если такой скандал когда-либо повторится, то это признак хорошего кино, и стоит несколько раз подумать, перед тем как начать осуждать.

Также актер отметил, что часто вместо самих актеров используют дублеров или же прибегают к использованию специальных приспособлений.

Источник: Акценты

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
1 грудня 2019 г. (20:48)

все теперь придется качнуть глянуть))

Аноним
2 грудня 2019 г. (07:20)

))))


Схожі новини: