Военный пытался угнать машину вместе с женой владельца

Переглядів: 574

30 листопада 2019 20:51

Военный пытался угнать машину вместе с женой владельца фото

В Николаеве военный, попросивший мужчину отбуксировать его машину, пытался угнать буксирующий транспорт вместе с супругой владельца.

Как сообщает пресс-служба областной полиции, к владельцу Mercedes, находившегося возле своего транспортного средства, подошел незнакомец и попросил помочь завести с буксира его Chevrolet Niva. Мужчина согласился и пошел к авто, а потом заметил, что в это время незнакомец сел в его авто и пытается его завести.

Между тем, в салоне машины, которую пытался угнать злоумышленник, находилась жена заявителя. Женщина начала выталкивать злоумышленника с водительского сиденья, однако автомобиль уже начал движение.

«В этот момент за руль вскочил заявитель, и резко дернув за ручник, остановил Mercedes, вытащил из него незнакомца, который быстро скрылся с места происшествия, оставив Chevrolet Niva, на которой передвигался.

Получив сообщение о преступлении, полицейские начали розыск преступника, и уже через несколько часов задержали его. Выяснилось, что похитителем является неоднократно судимый 42-летний военнослужащий, который утром незаконно завладел служебным автомобилем Chevrolet Niva, а когда в нем кончилось горючее, решил похитить Mercedes», — добавили в полиции.

Источник: journalist.today



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
1 грудня 2019 г. (05:43)

  Повезло жене с мужем. что попался такой безобидный . обычно это редкость сейчас .

Аноним
1 грудня 2019 г. (06:15)

Военнослужащий и неоднократно судим. Вот это да!!!!

Аноним
1 грудня 2019 г. (08:09)

Укро вермахт на 80 процентов укомплектован вот таким сбродом


Схожі новини: