В Украине введут «временное военное положение» для СМИ

Переглядів: 654

30 листопада 2019 19:15

В Украине введут «временное военное положение» для СМИ фото

Такую меру пообещал министр культуры Владимир Бородянский.

Министр культуры, молодежи и спорта Владимир Бородянский заявил, что положения в законопроекте о дезинформации будут оставаться активны до того момента, пока украинские территории не будут возвращены. Об этом он рассказал изданию «Зеркало недели». 

«И именно сейчас мы хотим толковать понятие «дезинформация», то есть информация, которая искажает общественное мнение и вредит национальным интересам. Это понятие необходимо наполнить обстоятельным содержанием, а также критериями, чтобы этим невозможно было злоупотреблять. Мы находимся в состоянии гибридной войны. На нас напали, мы должны защищаться от дезинформации таким способом, чтобы невозможно было искажать общественное мнение», — сказал он. 

Также политик ответил на вопрос о том, почему в Украине принимают многие законы и меры, которых нет в Европе. По его словам, это связано с тем, что наша страна находится в состоянии войны. Это касается и норм о дезинформации, которые будут действовать до тех пор, пока украинская территория будет оставаться оккупированной.

Источник: lenta.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
1 грудня 2019 г. (03:21)

Конечно надо отключить в Украине всю вредную  инфу  , интернет впервую очередь и  Ввсе станет как раньше . челы  возлюбит друг друга, начав отсос у справжних вкринцив а то надо же перестали почти сосать и брать за щеку. так нельзя

Аноним
1 грудня 2019 г. (11:10)

главное ты не перестал сосать

Аноним
1 грудня 2019 г. (05:52)

цей володымыр культуры таэ дурне. хоче заставыты усих нюхаты и заглатуваты пысю в темноте  а я  хочу бачиты . так

Аноним
1 грудня 2019 г. (11:12)

не переживай ты увидишь чью ты нюхаешь и заглатывешь ;)


Схожі новини: