Известный актер стал жертвой жестокого нападения: все подробности

Переглядів: 827

30 листопада 2019 10:50

Известный актер стал жертвой жестокого нападения: все подробности фото

Вячеслав Гришечкин после нападения в собственной квартире отказался от госпитализации.

Популярный российский актер Вячеслав Гришечкин, звезда сериала "Солдаты", подвергся жестокому нападению в собственной квартире в Москве. Как сообщается, после нападения знаменитый актер выбежал на лестничную клетку и стал звать соседей на помощь, чтобы те вызвали "скорую" и полицию. Об этом сообщают российские СМИ.

Звезда "Солдат", 57-летний Вячеслав Гришечкин поплатился за свою же доброту. Его жестоко избил в собственной квартире человек, которому он помог с регистрацией в Москве. Нападавшим оказался 24-летний Джимшит Б. После оказания медицинской помощи 57-летний Гришечкин отказался от госпитализации.

Полиция объявила нападавшего в розыск. О том, что могло вызвать такую агрессию у 24-летнего Джимшита, не сообщается.

Позже Гришечкин заявил, что никакого избиения не было — "скорую" он попросил вызвать потому, что плохо себя почувствовал. Якобы он сильно перенервничал после ссоры со знакомым.

Напомним, Гришечкин получил популярность после яркой роли в сериале "Солдаты". Также он играл в фильмах "Маргоша", "Ундина" и других.

Источник: РБК



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
30 листопада 2019 г. (12:40)

видать хотел ***нут джамшуда после того как тот ***нул его а джамшут зажал очко и ***нул его в морду . вот и перенервничал артист


Схожі новини: