Сельчанин под Мелитополем набросился с ножом на свою знакомую

Переглядів: 1005

29 листопада 2019 19:17

Сельчанин под Мелитополем набросился с ножом на свою знакомую фото

Нанеся своей знакомой ножевое ранение туловища, мужчина попытался скрыться.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Запорожской области.

28 ноября около 22:50 в Мелитопольский отдел полиции ГУНП в Запорожской области поступило сообщение от медиков «скорой» помощи о том, что в одном из домов в селе Новобогдановка Мелитопольского района обнаружена женщина с повреждением туловища. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа и наряд группы реагирования патрульной полиции.

Работники полиции установили, что во время внезапно возникшей ссоры на территории частного домовладения злоумышленник нанес знакомой женщине 1984 года рождения ножевое ранение и скрылся с места преступления.

Полицейские группы реагирования патрульной полиции Мелитопольского отдела полиции во время отработки прилегающей территории разыскали мужчину, который скрывался в одном из домов в селе Новобогдановка Мелитопольского района. Им оказался ранее судимый местный житель 1992 года рождения. Его задержали в порядке ст.208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

По данному факту возбуждено уголовное производство, которое открыто по признакам ч.1 ст.121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает от пяти до восьми лет лишения свободы. Продолжается досудебное расследование.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: