Военнослужащий из Энергодара обокрал семью инвалида войны и попал на видео

Переглядів: 674

28 листопада 2019 11:29

Военнослужащий из Энергодара обокрал семью инвалида войны и попал на видео фото

Военнослужащий совершил подлый поступок, находясь в волонтерском центре «Солдатский привал».

Соответствующее видео разместили волонтеры хостела для военнослужащих «Солдатский привал», который расположен в Запорожье.

Сообщается, что мужчина, находясь в волонтерском центре, обокрал семью ветерана и инвалида войны - украл все деньги и скрылся.

«Один «герой» обокрал семью нашего друга, Воина, инвалида войны — Юрия Атамаса, вытащив из сумки последние деньги.
Внимание! Сопян Геннадий Сергеевич. 25 бригада! Энергодар.
Этот «боец» не раз бывал у нас в Привале, ел, спал, был охвачен заботой и вниманием. И вот так поступил….
Такого никто прощать не будет! Некролог он себе испортил! За все — спасибо себе! Запорожцы и военнослужащие 25 бригады, давайте сделаем так, чтобы у этого ушлепка земля под ногами горела! Так должно быть! Это будет правильно!», — написал Максим Кузькин в Фейсбук и опубликовал видео.

Руководитель центра Галина Гончаренко в комментарии для сайта «Акцент» выразила уверенность, что вор в ближайшее время будет найден. Вся необходимая информация о нем и его передвижениях имеется.

 

Galina Goncharenko Один "герой" обокрал семью нашего друга, Воина, инвалида войны - Юрия Атамаса, вытащив из сумки последние деньги. Внимание Сопян Геннадий Сергеевич. 25 бригада Энергодар. Этот "боец" не раз бывал у нас в Привале, ел, спал, был охвачен заботой и вниманием. И вот так поступил.... Такого никто прощать не будет Некролог он себе испортил За все - спасибо себе Запорожцы и военнослужащие 25 бригады, давайте сделаем так, чтобы у этого ушлепка земля под ногами горела Так должно быть Это будет правильно

Gepostet von Максим Кузьмін am Mittwoch, 27. November 2019

Источник: Акцент



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
28 листопада 2019 г. (12:46)

Эту тварь надо рнастоптать ногами!!! И мы тебя поймаем. Без полиции. Твоя рожа у нас есть. Но когда поймаем, на помилование не надейся, сволочь! 


Схожі новини: