Бердянцев атаковал неизвестный организм (фото)

Переглядів: 661

27 листопада 2019 17:15

Бердянцев атаковал неизвестный организм  фото

«Профдезинфекция» провела санобработку квартиры и подвальных помещений.

Недавно жильцы одной из квартир многоэтажек, расположенной в нижней части Бердянска, обнаружили в своей квартире нечто живое, похожее на жгутики, – то ли насекомые, то ли микроорганизмы неизвестного происхождения. Люди обратились в «Профдезинфекцию» с просьбой избавить их жилье от ползающих и оставляющих на стенах их квартиры следы непонятных живностей.

Откуда взялись эти так называемые «жгутики» в квартире и к какому подвиду они относятся ни специалисты «Профдезинфекции», ни местные ветеринары не смогли определить. Геннадий Проценко уверяет, что спустя неделю, повторного обнаружения в квартире «жгутиков» не было.

Как рассказал директор коммунального предприятия «Профдезинфекция» Геннадий Проценко, его специалисты провели санобработку квартиры, расположенной не на первом этаже, а заодно и подвальные помещения в доме.

– Микроорганизмы неизвестного происхождения. Они живые, шевелятся, оставляют следы, а напоминают по форме «жгутики». Мы обратились к ветеринарам,  но они не знают что это. Ждем эколога лабораторного центра, если нужно будет, обратимся в Запорожье. По этическим соображениям, я не буду называть, где это случилось, – сказал Геннадий Проценко.

Источник: pro.berdyansk.biz



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
27 листопада 2019 г. (19:36)

для свиней это нормально


Схожі новини: