Раскрыта настоящая цель Зеленского на переговорах с Путиным

Переглядів: 693

27 листопада 2019 11:27

Раскрыта настоящая цель Зеленского на переговорах с Путиным  фото

Украина выполнила все необходимые условия для переговоров с Россией в рамках «нормандского формата» и ждет встречных шагов от Кремля.

Об этом сообщил секретарь СНБО Алексей Данилов на встрече с послом Франции в Украине Этьеном де Понсеном, информирует enovosty.com/news.

«Проведен обмен пленными, разведены силы и средства на трех участках в Станице Луганской, Золотом и Петровском, открыто мостовой переход в Станице Луганской», – отметил он.

Данилов рассказал, что президент Владимир Зеленский хочет договориться о конкретных сроках освобождения всех украинских пленных, устойчивого прекращения огня и возвращении полного контроля над границей с РФ.

«13 тысяч человеческих жертв этой войны – факт, с которым должны считаться все. Это наша земля, а российским войскам пора домой. Этот мир нужен не только Украине, а и Европе. Наше общее задание – закончить эту войну», – сказал он.

Источник: Экономические новости



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
27 листопада 2019 г. (12:47)

х#уло это мразь и эти закидоны детский лепет. Вместо усиления санкций и милитаризации Украины, выбран путь признания собственной вины и соглашательства с кремлевскими убийцами

Аноним
27 листопада 2019 г. (14:53)

Да с ЗЕ никто даже не планирует общаться тет а тет

Аноним
27 листопада 2019 г. (16:49)

Унитазы?


Схожі новини: