Читайте лучшее: анонсы сегодняшних газет

Переглядів: 765

27 листопада 2019 10:25

Читайте лучшее: анонсы сегодняшних газет фото

Сегодня вышли свежие выпуски "Мелитопольских ведомостей" и "Надежды".

Надежда № 48

Суп из сусликов и блины из макухи

День памяти жертв голодомора и политических репрессий всегда приходится на четвертую субботу ноября. В этом году это было 23 ноября. В Мелитополе проживают люди, которые пережили голод. Своими воспоминаниями о голоде 1946-1947 гг. поделился Алексей Иванович Кобка, семья которого жила в то страшное время.

В каких случаях субсидию могут пересчитать без вашего ведома

14 ноября члены Мелитопольского исполкома утвердили документ, в котором прописан перечень причин, по которым субсидия может быть пересчитана без участия ее получателя.

В Мелитополе соревновались создатели «Тайного кармашка»

19 ноября в Мелитопольском высшем профессиональном училище проходил конкурс профессионального мастерства по профессии «повар IV разряда».

Бросили городскую жизнь и переехали в село

Пока все больше людей переезжают из села в города, жалуясь на безработицу и отсутствие перспектив, другие люди поступают наоборот - перебираются за город и развивают собственное дело. Одними из таких стали Александр и Елена Щербаковы. Их семья переехала из Запорожья в село Лукашево.

 

«Мелитопольские ведомости» № 48

Где мелитопольцам продукты на качество проверить

Очень часто мелитопольцы жалуются на некачественные пищевые продукты, которые они приобрели в торговых точках города. Журналисты «МВ» решили помочь мелитопольцам и узнать, где же можно проверить продукты в Мелитополе. Однако сделать это оказалось не так уж просто.

Распродажа: в Мелитополе планируют отдать под приватизацию два десятка помещений

Управление коммунальной собственностью внесло предложение, а депутаты проголосовали за включение в перечень объектов коммунальной собственности, которые подлежат приватизации, ряда объектов. Категорически против продажи высказался только депутат городского совета Александр Барыбин.

Мелитопольцы не спешат возить детей безопасно

С 20 ноября за перевозку ребенка возрастом до 12 лет без специального автокресла теперь полагается штраф. Готовы к этому не все водители, среди них и большинство таксистов.

Черная пятница: главный праздник шопоголиков

Ежегодно в первую пятницу после американского Дня благодарения (обычно это последняя неделя ноября) стартует знаменитая Черная пятница (Black Friday) - главная распродажа года и отличное решение для тех, кто хочет сэкономить.



Имя:
Ваш комментарий:

Максим Стоялов
28 грудня 2019 г. (20:45)

Поддержал информационно. 


Схожі новини: